Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

диагностика и тюнинг иноарок


Рекомендуемые сообщения

Есть огромное желание заняться диагностикой и чип тюнингом иномарок в частности тойота "марк 2" хонда "торнео" так как для начало хотел поэксперементировать на своём авто. А чем и как их шить пока не знаю. Да и я думю многим это будет очень интересно. Спосибо за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть огромное желание заняться диагностикой и чип тюнингом иномарок в частности тойота "марк 2" хонда "торнео" так как для начало хотел поэксперементировать на своём авто. А чем и как их шить пока не знаю. Да и я думю многим это будет очень интересно. Спосибо за любую информацию.

В Маркообразных Тойотах обычно стоит флэшка 27с256 УФ-стираемая(1JZ-2JZ(GE,GTE),1G-FE точно). Читай прогером. Вот только

чем править прошивку самому хотелось-бы знать... для WinOLS damos для этих Тойот не встречал, да и других редакторов карт тоже..

Для меня тоже очень интересная тема чем их можно накрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нет программ для правки то хотя бы готовые прошивки реально где нибудь купить? А по хондам у кого нибудь есть хоть какая то информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования