Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

xonda crv 1999год америка замена ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

добрый день. притащили хонду срв американка утопленик. блок37820-PHK-A03 принесли блок 37820-PHK-G21 европеец. блоки один в один, разница в епром 93с46 в американце залита FFFFF ,в европейце  инфа. и стоит  12ножковая плата иммо. А на американце место есть под плату, а платы нет. переписал в епром FFFF ,но запуск на 2 секунды и все молчек. как блоки подружить, помогите. блок американца весь в зелени, точки спайки сторон плат повыгорали. только как донор для ремонта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой машине иммо отсутствует ?

Сделай полностью по аналогии с американским , там пару перемычек должно быть вместо платы этой вроде-бы , где-то читал , но сам не делал,.

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил эмулятор, необратил внимание, да она перемыкала какието ножки, плюс питание на сам эмулятор, в эмуляторе была одна епром затертая китайцами и 3-4 сопротивления.


держа обе платы в руках , выпаял иммо плату и они навид одинаковые, за исключением одного резистора , подпайка к ножке иммо


на хонде шатл я ставил эмулятор. блок такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нарыл чё-то Новая папка (2).rar, архив под паролем , пароль в личке будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день . платы один в один. между собой .в 93с46 роли нет никакой. где подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в процессоре данные о наличии иммо в этом компе прописаны , ставь эмуль тогда , либо проц пересади с утопыша , если лапы не серые и паяются.


В этом году насколько я помню иммо в мотронике , (в европейских машинах) ,а на замке  только усилок , значит соответственно епромка играет не самую важную роль для деактивации иммо, признак иммо не в ней явно !, всегда признак иммо в проце , а в епром только данные.

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. чтото я немогу понять,епромы и процессоры перепаял  результат тот же, запускается и глохнет. что за бредятина, что так может рубить? на этой плате гдето секрет сидит. глаза уже переломал, подскажите в личку если можно.с уважением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нарыл чё-то attachicon.gifНовая папка (2).rar, архив под паролем , пароль в личке будет.

добрый вечер, можно пожалуйста еще раз фото, машина зависла с этим блоком. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок установили совсем другой, машина запустилась. но с этим блоком засада прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Заменить PCM HDS, 5 мин. Лаунч тоже справится...

а с чем лаунч справится? у меня иммо был в моторнике и лаунчи что старые и свежие покурили.МВП тогда под рукой небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования