Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
alex16101

Toyota auris- климат (одна сторона горячая)

Рекомендованные сообщения

2008 год,приехал с проблемой нерегулируемой темп на стороне пассна вод стороне все как положено).Сервопривод проверен(работает правильно)вручную при прокручивании шестерни изменений темп не обнаружил(только горячий).Как я понимаю что то сломалось именно внутри климатички(вопрос сталкивался ли кто? насколько реально к примеру выпилять с наружи кусок для восстановления сломанной заслонки не разбирая торпедо и всего прочего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Только полностью разбирать.Там разные заслонки смешивания потоков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

2008 год,приехал с проблемой нерегулируемой темп на стороне пассна вод стороне все как положено).Сервопривод проверен(работает правильно)вручную при прокручивании шестерни изменений темп не обнаружил(только горячий).Как я понимаю что то сломалось именно внутри климатички(вопрос сталкивался ли кто? насколько реально к примеру выпилять с наружи кусок для восстановления сломанной заслонки не разбирая торпедо и всего прочего)

не экономь деньги клиента!!!снимай все что нужно и бери за это оплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

2008 год,приехал с проблемой нерегулируемой темп на стороне пассна вод стороне все как положено).Сервопривод проверен(работает правильно)вручную при прокручивании шестерни изменений темп не обнаружил(только горячий).Как я понимаю что то сломалось именно внутри климатички(вопрос сталкивался ли кто? насколько реально к примеру выпилять с наружи кусок для восстановления сломанной заслонки не разбирая торпедо и всего прочего)

 

Нельзя так писать - это ужасно. Хоть тема и была создана месяц назад, чем все закончилось автор темы не посчитал нужным нам рассказать, я добавлю от себя несколько слов - просто заправьте кондиционер и всё. А экономить деньги клиента хороший тон, и как правило клиент от этого становится постоянным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

а причём тут заправка? если с одной то стороны дует нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования