Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A6 2012 полная утеря ключей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчани. Имеется авто Audi A6 2012 года европейка старт кнопкой но без keylessgo. Подскажите пожалуиста получится ли прописать БУ ключ на эту машину? спасибо

2481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу ключ залочен его непропишеш, кроме того на Ауди А6 с иммо бцм2 при утере всех ключей нужно дорогое оборудование, Ауди А4 с бцм2 немного проще,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оборудование то есть и ввди и абрикос с лицухой по поводу ключа незнал просто. А вариант резета нету для этих ключей? просто их так много продают БУ в интернет магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оборудование то есть и ввди и абрикос с лицухой по поводу ключа незнал просто. А вариант резета нету для этих ключей? просто их так много продают БУ в интернет магазинах.

а зачем б/У разлачивать чтоб цена была ниже за работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем б/У разлачивать чтоб цена была ниже за работу?

Да нее хозяин авто купил БУ ключ и обратно у него его не принимают и вот я подумал может есть вариант ему помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле будет достать ключ новый незалоченый, Сергей верно говорит

Изменено пользователем DND
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле будет достать ключ новый незалоченый, Сергей верно говорит

А поделитесь где и насколько дешевле купить такой незалоченный ключ? Я про кейлесс гоу ключи, с обычными смартами вопросов нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прописали новый ключик на это авто по дампу BCM2 с помощью абрикоса и авто заводится и глохнет. ошибка в TCU P1701. помогите как решить 1300 евриков абрикосу отдавать жалко. Фвди фуловый ругается на отсутствие лицензий вас писи рядом нету но если бы быть уверенным можно и организовать. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С A4 это бы прокатило, A6 другая песня, ты ничем не сделаешь кроме абрика!!!!

Изменено пользователем Serge-100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно по дампам реально записать этот ключ? Перед записью ключа считали флеш и дата с BCM2 и после записи ключаю.Изменения во флеше нет а в Data очень даже много. Если вариантов нет то думаю придется потвердить лицензий на абрикос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго писать да и не охота сильно распростроняться, ключ положить это одно, а еще коробка и ECU. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне сказали что можно крипта ключа в дамп BCM а с BCM в ключ и все дела.. если в коробку и в моторник прописывать то труды напрасны. лучше уж по обд.. все понел спасибо придется 4 штучки зеленых готовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

audi c7 bcm2 abritus онлайн данные ключа считает там не так просто как с audi b8 Сергей правду говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Абрикос с этими лицензиями сделает это то 100 процентов и знакомые проверяли да и у них можно взять гарантию но то что ключ уже залоченный и коробка locked вот в таком состояний не уверен я думаю в худшем случае придется брать новый ключ и пробовать но все же печально. Да эти деньги отдать то не жалко обидно будет если завтра ввди или фвди начнет тоже самое делать и будет стоить  в разы дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Абрикос с этими лицензиями сделает это то 100 процентов...

насчёт 100 процентов я бы не зказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Абрикос с этими лицензиями сделает это то 100 процентов и знакомые проверяли да и у них можно взять гарантию но то что ключ уже залоченный и коробка locked вот в таком состояний не уверен я думаю в худшем случае придется брать новый ключ и пробовать но все же печально. Да эти деньги отдать то не жалко обидно будет если завтра ввди или фвди начнет тоже самое делать и будет стоить  в разы дешевле.

Вот когда человек понимает предмет вопроса и об этом рассуждает, а когда нет !!!(без обид).

Причем тут ключ, залочен он или нет! Абритус даже некоторые A4 коробки не делает, откуда 100% уверенность, что он сделаем A6 C7 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования