Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ваз 21124 на газу не едет


Рекомендуемые сообщения

при переключении на газ двигатель работает неустойчиво как будто один цилиндр работает с перебоями. Переключаюсь на бензин всё путём. Икогда работает на газе через 30 секунд начинает моргать лампа CHECK ENGINE гдето секунд 5,а потом тухнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши с какого города, может рядом какой спец найдеться, так быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигание лампы это пропуски зажигания.

Нужно сделать диагностику ,увидишь в каком цилиндре.

Виноваты как правило свечи, катушки или масло в колодцах (вокруг свечи), а настройка ГБО.

 

P.S. Профиль поправь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если катушка почему работа на бензине стабильнее . Может правда свечка какая мозги парит но почему не на бензине. Кстати свечи я уже купил дорогие брать не стал ,взял BRISC астоят у меня NGK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодарский край ,п.Мостовской. Тут нето-что спеца ненайдёшь но и запчастей нету только под заказ не все конечно но большенство. неподскажешь где можно заказать адаптер прогу я уже скачал для диагностики

 

:]заполняем профиль полностью[/b]! :post-1:

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ж сказали заполни профиль.:needban:

 

А на газу пропуски проявляются лучше потому, что бензин и газ это разное топливо.

Газ сухой ,а как известно электричество в влажной среде пробивает лучше. (Это обьяснение на пальцах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое понятие: состав смеси. пропуски бывают = много воздуха, мало горючего или на оборот.

вот и исходи из этого.в твоем случае по моему проблема с горючим, то есть газом .

ищи прогу на свою систему ГБО и смотри че там просходит.

а вообще то: пироги- пирожник, сапоги- сапожник.

по поводу адаптера, кинь ссылку на прогу, посмотрю что там требуется.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики а если вот такой вариант обсудить.диагностики рядом нет придется самому.Причин почему троит на газу достаточно но так резко -я полагаю что газовая форсунка:предлагаю при работе на газу круглогубцами пережимать шлангочки от форсунок таким образом найдет нерабочий цилиндр.можно местами катушки зажигания поменять и еще раз проверить. чтоб уж совсем убедиться можно форсунки местами поменять для полной уверенности а дальше по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду очень благодарен если поможешьhttp://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=1878 .ссыка с этого сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже пролетала мысль про фарсунки.и про топливо заправлялся сначала на одной всё было путём а эта фишка началась когда заправился на другой.канденсат какой-то чтоли попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за профиль извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе инфа, лови. :post-7:

agis info.rar

шнурок AGIS.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования