Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам: Диагностику Коммерческого транспорта


Рекомендуемые сообщения

Продам диагностическое оборудование F-Car 3D для комтранса, агротехники, и других дизелей; актуальные обновления 2016; мне обошелся в 55 рублей, предлагайте свою цену, мой мобильный: 890пять35пять4два9пять - звонить строго с 10:00 до 20:00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для прицепов другой сканер, вот нашел отзыв на сей прибор) отличия 3D от 3G: мой не делает легковые, все остальное совпадает.

 

Имеем в своем распоряжении F-CAR 3G мультик по грузовым и легковым авто с дизельными и бензиновыми двигателями. Диагностический сканер имеет хорошую всеядность, список техники, который входит в его программы весьма обширный. Обслуживаем в основном грузовые автомобили, иногда ездим по вызовам, что бы поставить на ход спецтехнику, в основном строительную – бульдозеры, экскаваторы, из функционала хорошо работает с китайцами, так же не плохо с европейцами и американцами. Редко бывают ситуации, когда его возможностей не достаточно, ну тут уже могут помочь только дилерские сканеры, сейчас посматриваем в их сторону, а пока наш F-CAR себя полностью оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ценником определились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом топике же есть примерная цена, предлагайте за сколько готовы забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования