Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Laguna 2 2001 не включается зажигание


AlexNN

Рекомендуемые сообщения

пред история, одна из карт перестала работать, взяли другую 2 месяца ездили. В один прекрасный момент не завелась(карта была оставлена в картридере на 15 минут), то бишь не включается зажигание лампа иммо просто горит при в ставленой карте. На самом деле без разницы горит что при родной карте что при новой что без карты если замыкать руками микрик в картридере.

Машину притащили на эвакуаторе, руль был не заблокирован. Подумал проблема в защелке, снял разобрал, визуально все нормально. Если поставить защелку в положение открыто, руками замкнуть реле r22, то после выключения реле защелка закрывается. Сделал вывод что защелка рабочая, непонятно с карт ридером, проверяю накачку - нет ее должна быть? должна видится? Возможно не вижу ее из за разного диаметра катушек, та которой проверяю больше по размеру той что в картридере.

Клип вин определяет, при сканировании блоков, панель загорается. После сканирование Клип дает список, в списке моторник не найдет, в остальных блоках ошибки. Зайти могу только в UCH, но реально ошибки посмотреть не удается, тупит клип, то ошибка связи то вылетает.

Нужны мысли, машина для меня редкая в первой с картой%). Подскажите, что за + до замка зажигания и после, где проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, подумал, а не написал.  В дампе танго определяет оба ключа (одни ключ я пропаивал так как не определялся) записал еще для проверки 7936. Без разницы.

Мне бы понять как там вся эта система работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было давно что такое,
Пропоял бодик, проц на бодике и все заработало
Почему-то я уверен что все через бодик у них идет
Говорю - давно это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картридер, бодик - пропаял первым делом. В бодике все идеально.

Картридер если подменный поставить, он же не привязывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вставленной карте до упора лампа иммо горит постоянно и не включается зажигание,это свидетельствует о неисправности блокиратора рулевой колонки.Нужно пробывать минять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При вставленной карте до упора лампа иммо горит постоянно и не включается зажигание,это свидетельствует о неисправности блокиратора рулевой колонки.Нужно пробывать минять. 

Именно электронной части?  А если карта не родная все равно замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню, но если карта не родная то лампа иммо должна часто моргать.

 

если горит то

При вставленной карте до упора лампа иммо горит постоянно и не включается зажигание,это свидетельствует о неисправности блокиратора рулевой колонки.Нужно пробывать минять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажигание не вкл.,лампа иммо моргает быстро-проблема с ключом и картридером

Зажигание не включается лампа иммо горит постоянно-проблема с блокиратором колонки

Зажигание включается лампа иммо горит постоянно-проблема с ЭКУ или его питанием,или кан.

Это примерно в 95% соответствует тех нотам что написал выше.

Изменено пользователем kent-cerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования