Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам SKP900, CN900mini, Tango


Рекомендуемые сообщения

С самого начала вел себя подозрительно. Номер телефона не дает, скрин программы тоже, счет для оплаты даст только при оплате, прибор подвезет только после оплаты, живет в Казахстане но в данное время в Ростовской области (с приборами). 

В конце прошлого года такая же прос***тутка наживилась здесь на форуме на моих деньгах. Администрация почему-то удалила тему с этим мошенником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато остался скрин с обьявой от этого петуха.Ник timka1818

Предложение о продаже.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку напишите размер вашей хорошей скидки за весь комплект

Здраствуйте форумчане.Во первых ктото взломал мою учетную запись и пишет от моего имени accs!!!! Я ничего не спрашивал и непокупал! Если кто решил свою жопу прикрыть моим именем,то обломайтесь!! Думаю админы прочитают пост и сделают правильный вывод.Спасибо за внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо что отписались. Надеюсь админ по IP вычислит мошенника. Слава Богу, мошеннику на этот раз не удалось кинуть людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо что отписались. Надеюсь админ по IP вычислит мошенника. Слава Богу, мошеннику на этот раз не удалось кинуть людей.

Профиль обновлю)) А всем желаю таких умников меньше на жизненом пути

Спасибо алиму и его дружкам за поднятие темы, оборудование продано комплектом и отправляется в Полтаву, тему можно закрыть.

Ааа))) дочитал внимательно))) так я еще и щасливый обладатель фантомного оборудования)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь админ по IP вычислит мошенника

Ага, потом позовет команду А и они вместе накажут его анально!

Вы серьезно думаете что правосудие существует?

Вам можно выразить благодарность за бдительность, устно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,если не накажет, то хотя бы может узнать откуда он заходит, в какие еще учетки заходил, заблокировать уже взломанные учетки и т.д.

На этом форуме это ни первый и ни второй случай.

Чтобы обезопасить куплю/продажу, думаю надо обязать продавца найти поручителя из активных форумчан. 

Изменено пользователем alim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как админы могут поймать по ай-пи ? Все же сами пользуются фригейтами для обхода того же рутрекера. Вот обход на сайт пробивки айпи. В следующий раз зайду, буду на берегу слоновой кучи.

04-08-2016 11-25-53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования