Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi Q7 пневмоподвеска


Рекомендуемые сообщения

История такая.Автомобиль audi q7 2006 года двигатель BAR 4.2L.Со слов хозяина дело обстояло так. У него  в меню пневмы был активен только  пункт автомат,остальные были серые.Пригнал в сервис попросил их чтобы активировали.Что-то нажимали в инженерном меню,в итоге экран потух и просил вставить загрузочный диск,С диска MMI они прошили,экран заработал ,но  машина упала ,пробовали адаптировать,не проходит адаптация ,Теперь в 34 блоке ошибка  по  адаптации.В 7 блоке ,неверно кодирован блок Вопрос?Могла ли повлиять прошивка MMI на пневмоподвеску,И второе ,пробовали адаптировать они лаунчем ,Возможно ли убить блок пневмы по диагнозе?

Изменено пользователем алеч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMI не может повлиять на адаптацию, он уже к ним приехал поломатый. Убить блок лаунчем тоже сложно, во всяком случае прежде чем вердикты выносить нужно поработать с машиной в правильном направлении. Недавно тема была, поищи пристально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да тут видно что сломался компрессор ему отключили управление и надули обычным компрессором в одно положение ,чтоб не тратится на ремонт! После прошивки с диска - ввелись заводские значения и блок отработал неисправность, вследствии спустил авто на пузо. Нужно смотреть ошибки и исправлять неисправности, но затея не из дешевых ! соточкой пахнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования