Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Suzuki Swift `06 ошибки U1101 и P1676


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени. Имеем сабж в ремонте. Со слов хозяина после аварии еще ездила, после рихтовки перестала включаться коробка.Удар фронтальный не очень сильный в водительскую сторону.Индикация "N" на приборке включается на три сек. и тухнет (без блока коробки даже не включается).  Can от моторника к блоку коробки целый, сопротивление шины 60 ом, сопротивление отдельно блока коробки 650 ом. Напряжение в шине порядка  2,5 в. Блок Aisin 324811-10741. Питание блока и 5 в. в нем присутствует. Дамп 93с66 на первый взгляд адекватный, хотя сравнивал с тойотовским поскольку сузуковский не нашел. В каком направлении копать дальше? 

suzuki_93c66.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкните хоть на кую-нить мысль на тему. Мож у кого есть схема can на эту машину, поскольку со схем что накопал, кпп - крайняя точка по can от моторника, а  в этой связке, вроде бы, все красиво. Следовательно поставить диагноз "замена" подвергает и меня под сомнение.. На сегодня в городе не нашлось ни одной такой машины для подкидки блока....Жду даже самых спонтанных советов, в каком направлении копать...схемы этой машинки и тд, мог и я провтыкать, есть человеческий фактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Толкните хоть на кую-нить мысль на тему. Мож у кого есть схема can на эту машину, поскольку со схем что накопал, кпп - крайняя точка по can от моторника, а  в этой связке, вроде бы, все красиво. Следовательно поставить диагноз "замена" подвергает и меня под сомнение.. На сегодня в городе не нашлось ни одной такой машины для подкидки блока....Жду даже самых спонтанных советов, в каком направлении копать...схемы этой машинки и тд, мог и я провтыкать, есть человеческий фактор

Чем кончился ремонт? Имею Р1676 в моторном утопленного Swift`a, после устранения Р0107 и Р0122, отгнили в ECU контакты внутри блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем кончился ремонт? Имею Р1676 в моторном утопленного Swift`a, после устранения Р0107 и Р0122, отгнили в ECU контакты внутри блока.

В моем случае заменой TCM.  В твоем вероятнее всего полной разборкой блока под капотом и заменой неисправных реле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования