Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Rover 200 1997 иммобилайзер слетел


musulmanin

Рекомендуемые сообщения

не заводится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что у вас там не заводится и что вы там именно делаете.дамп 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что у вас там не заводится и что вы там именно делаете.дамп 100%

при первом включении зажигания топл насос жужжит,во второй уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй для проверки сделать после заливки дампа write protected.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй для проверки сделать после заливки дампа write protected.

это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорил по душам с хозяйкой машины!-машина три месяца кочует по автосервисам...кто только её не ковырял...поговорил с мастерами-никто не признается,что что-то спалил...в компе точно кто-то копался...видны следы пайки в районе транзисторов...еще моментик-при выключении зажигания остается питание на форсах...короче мне кажется что комп тупо припалили...точнее ее часть отвечающую за форсы...никто не может посоветовать недорогой шрот по роверам или может у кого то есть на продажу комп от этой машинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про што вам я и в личку писал.Дампик который я вам дал-проверянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый alex33190 а почему вы решили что мой дамп не верный ?и тем самым завели всех остальных в заблуждения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем залил все дампы-любезно предоставленные активными участниками данного форума...никакой из них машинку не завел...из компа нет управления форсунками,которые управляются парами...проверил все плюсы-минусы на компе , а так же снял осцилку с датчика коленвала на разьеме компа-все в норме!в общем ищем комп...MEMS MKC104021   *2037104021* ROVER 200 1997 1.4 16кл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый alex33190 а почему вы решили что мой дамп не верный ?и тем самым завели всех остальных в заблуждения

 

Ни кто в заблуждения не завел,а то что ваш дамп не верный-это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята-ни у кого эбу не завалялся на складе ненужных рабочих эбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне заехал ровер 214 1998 года. После года мотаний по сервисам, установщикам сигнализаций, хозяин говорит, что ДАЖЕ нашел супер угонщиков авто. Результат ни кто не мог завести. Подключился, ошибок нет. Но при этом лампа горит и зумер поет. Залез в ЭБУ. 93с46 паяная, к программатору подцепил, микра дохлая... Сколько денег специалистам он за год отдал не знаю... Состояние проводов и всех реле конечно аховое. Проверяли похоже все что могли... Так что zsoul без работы не останемся. Они нам наоборот подкидывают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А кто-то может дать прошивку для отключения иммобилайзера на Rover 200(2000 г) ? VIN:SARRFHNDTYD142605.
Буду очень благодарен. Скачивал с интернета такую прошивку, но под Rover 400. Может она подойдет?
Заранее спасибо. 

Изменено пользователем Niolay-1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы её угнали а она не заводится ??? А чАвой то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствйте, JohnFirst!

Rover-ок то открывается с брелка, то не открывается. Хозяин просит отключить сигнализацию вообще, а то намучился с ней. В сети ищу рабочую прошивку для Rover 200, которая отключит имммобилайзер.
Вот здесь нашел прошивку и  инструкцию для Rover 416, хотя у хозяина автомобиля числился Rover 400.
Но не знаю если подойдет, в комментариях сказано, что успешно прошивали Rover 214i.

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствйте, JohnFirst!

Rover-ок то открывается с брелка, то не открывается. Хозяин просит отключить сигнализацию вообще, а то намучился с ней. В сети ищу рабочую прошивку для Rover 200, которая отключит имммобилайзер.

Вот здесь нашел прошивку и  инструкцию для Rover 416, хотя у хозяина автомобиля числился Rover 400.

Но не знаю если подойдет, в комментариях сказано, что успешно прошивали Rover 214i.

Аха, после этой прошивки еще ровер в мерседес превращается)))

А по теме отдайте машину специалистам.

Изменено пользователем DocK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь нашел прошивку для Rover 200:

Вроде как людям помогало это.
Буду пробовать.

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как после этого не нарушить правила и не выругаться матом???
а хозяин осознает что доверил свою машину мягко говоря не компетентному ..............(даже ни знаю как сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто поможет  с прошивкой без иммо на kia clarus 2000 год  bosch m261 204 861 k9bc механика 2 литра машина крестника.меж периодически пропадает связь между блоком управления двигателя и иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования