Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

УАЗ Патриот ME17.9.71 на ME17.9.7


dengdv

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста УАЗ Патриот можно ли заменить МЕ17.9.71 на ME17.9.7? И что нужно переделать касаемо электропроводки и датчиков.

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блок который есть в наличии 220695-3763014-20. Хотелось бы его поставить.

Фулл с блока слил.

Ваша помощь не за бесплатно. Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДК оба менять и с дф его там кажется нет, панель и иммо точно не знаю, иммо оф можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок который есть в наличии 220695-3763014-20. Хотелось бы его поставить.

Фулл с блока слил.

Ваша помощь не за бесплатно. Пишите.

220695-3763014-20 от УАЗ «Буханка».Урезанный вариант Bosch ME17.9.7, нехватает деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста УАЗ Патриот можно ли заменить МЕ17.9.71 на ME17.9.7? И что нужно переделать касаемо электропроводки и датчиков.

За ранее спасибо.

Можно, прошивка в личке, из переделок только ДК1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто предприятия, просят срочно на трасс авто, блок 71 сгорел, ждать новый неделю. В наличии только тот что я описал выше.

лда, Hohol84, yuraz1567, йорик  :36_1_39: 

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики есть у кого нибудь возможность по удаленки подключиться к блоку МЕ17.9.71 поработать с прошивкой? Вообщем МЕ17.9.7 клиент привез под механический дроссель естественно на педаль реакция ноль. Нашли МЕ17.9.71 Б\У. Требуется помощь не за бесплатно. Есть опенпорт2 таксик.

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики есть у кого нибудь возможность по удаленки подключиться к блоку МЕ17.9.71 поработать с прошивкой? Вообщем МЕ17.9.7 клиент привез под механический дроссель естественно на педаль реакция ноль. Нашли МЕ17.9.71 Б\У. Требуется помощь не за бесплатно. Есть опенпорт2 таксик.

Блин, помог бы с радостью но 71 блоке нужна сначала снять парольную защиту а это только на столе со вскрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, помог бы с радостью но 71 блоке нужна сначала снять парольную защиту а это только на столе со вскрытием.

Так пароль на 71 вроде можно без вскрытия, можем по телефону в онлайне держать связь. Блок я вскрыл. Опен порт2 подключу и в сеть!

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пароль вычитывается без вскрытия, потом подпаиваются 2 резистора для переводы блока в bsl режим ну и так далее. у тебя какой загрузчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пароль вычитывается без вскрытия, потом подпаиваются 2 резистора для переводы блока в bsl режим ну и так далее. у тебя какой загрузчик.

В том то и дело что у меня нет загрузчика, я могу опенпорт2 в сеть выкинуть а вы по удаленки через мой опен подключитесь. Удаленный рабочий стол открою. Все подключения я выполню в том числе и резисторы подпаяю. На 71 ТС1724 у меня нет загрузчика.

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят подскажите стоял МЕ17.9.71 3163-3763014-30 на какой поменять? Хотелось бы поставить МЕ17.9.7. Авто уаз патриот с электроной педалью газа. Желательно дайте точный проверенный номер эбу МЕ17.9.7. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3163-00-3763014-20_VM35B292_1037521336 и прошивку туда безимовую, и ДФ надо отключить в маске ошибок кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17971 это кановый блок , так что если ставить 1797 то тоже кановый , на приоры такие ставили , ну и дпрв кастрировать в прошивке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я временно ставил свой подменный эбу от приоры и прошивку евро0, разьем с дк1 снимал. Клиент неделю катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3163-00-3763014-20_VM35B292_1037521336 и прошивку туда безимовую, и ДФ надо отключить в маске ошибок кажется. 

 

17971 это кановый блок , так что если ставить 1797 то тоже кановый , на приоры такие ставили , ну и дпрв кастрировать в прошивке))

 

Я временно ставил свой подменный эбу от приоры и прошивку евро0, разьем с дк1 снимал. Клиент неделю катался.

Мужики спасибо! Авто уехало! Разобрался с блоками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В каждом загрузчике, который поддерживает работу с м(е)17.9.7, есть хэлп по программированию данного эбу. На каждом форуме, это разжевано по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь в отключении второго зонда! МЕ17.9.7 проц 1762,  1037521336 кто не за бесплатно внесет изменения? Пишите в личку! Жду.

Смысл поставить ЭБУ в УАЗ Патриот в место МЕ17.9.71

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал галеттой фулл+ еепром + флэш. Флэш обратно не принимает блок, еепром пишет, фулл родной пишет а вот фулл мод отказывается, мод сделали на форуме. Может ли помочь склейка мода флэш с еепром? Или как отключить проверку контрольной суммы у галетты? 

1037521336

3163-3763014-20

0 261 S07 321

за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования