Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Cruze 1.8, 2011, Приборная панель моргает как ёлка.


Эгил

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Приехал такой авто. Хозяйка купила авто два месяца назад. За это время приборная панель  периодически перегружалась как при переключении зажигания только быстро. Раза три в секунду. В это время тухнет всё за исключением подсветки стрелок. Маленький пробег не сбрасывается. Сбоев работы двигателя нет.

Час уже катаюсь - не проявляется.

Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте!
Приехал такой авто. Хозяйка купила авто два месяца назад. За это время приборная панель  периодически перегружалась как при переключении зажигания только быстро. Раза три в секунду. В это время тухнет всё за исключением подсветки стрелок. Маленький пробег не сбрасывается. Сбоев работы двигателя нет.
Час уже катаюсь - не проявляется.
Кто сталкивался?

 

Фишки в бси блоке проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут погуглил и узнал что у круза токая болезнь. И что проблема бывает в массовом кабеле...

Соединения в порядке. Включал все нагрузки и давал работать на ХХ. Не проявляется проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тут погуглил и узнал что у круза токая болезнь. И что проблема бывает в массовом кабеле...
Соединения в порядке. Включал все нагрузки и давал работать на ХХ. Не проявляется проблема.

 

была такая проблема я блок бси снимал и фишку не до конца защелкнул, поехал проверять у меня щиток начал перезагружаться, вы их прям выньте и назад защелкните , и я думаю все норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я так и сделал.

Отдал клиентке пускай сама покатается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приборку не залезал по скольку у многих такая проблема.

Ха ютубе на пример можно взглянуть как это выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования