Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chery помогите определить какая модель


Рекомендуемые сообщения

Здорово ребята без вашеи помоши мне никак, привезли тут авто китайского автопрома Chery но не года не марки неизвестно и по вин номеру не смог определить. заменили ЭБУ да диагностика не заходит у него стоит разьем обд но с 4 проводками. Помогите по фоткам определить модель и хоть какую то схемку плииз.. Нашел ссылку на софт по схемам по Chery но скачать инет не позволит мне (прикрепляю в фаиле). Моторник там стоит KEF0041A17 фотки авто и моторника прикрепил. буду рад любои помощи большое спасибо

Chassis NO: WDA21B36D000236   Engine NO: EC5E02076 вроде бы Amulet 2010 но не уверен.

23825.jpg

23826.jpg

23827.jpg

Chery_All_Models_LINKS.zip

Изменено пользователем Unreal master
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чери Амулет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амулет! только на китайский рынок первых выпусков!с моторлай на борту :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amulet 2004 года. поставили новый ЭБУ так как родной сгорел. Иммо нету на этом авто но не заводится по лампочкам поняли что в авто 5 ошибок но расшифровать нечем и схемки нету хоть питание проверить на этом ЭБУ. НА штекере обд 4 провода 2 из них плюс минус а два не подскажите что? Kline Lline? но на заводском штекеры они находятся на 3 и 8 пробовали переставлять и подключать Launch ничего не вышло.. есть подозрение что нет питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъем для диагностики под капотом возле левой стойки на 2 пина! в салоне можешь не искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъем для диагностики под капотом возле левой стойки на 2 пина! в салоне можешь не искать

Да нашли мы его под капотом.. но он там в виде OBD2 как описал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что-то похожее

http://ru.aliexpress.com/item/For-Chery-Fulwin-car-engine-computer-board-ECU-Electronic-Control-Unit-SF30142A05-KEF0041A17-A11-3605010BB-driving/32577753682.html

Изменено пользователем тсж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ЭБУ то заказали уже их 3 честно сказать.. Полный али этих ЭБУ а мне бы схемку на этот блок. хотябы распин что подключить на столе или проверить питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же просили помочь определить модель -  Chery Fulwin

Ну с моделью да спасибо определились.. Chery Amulet 2004 а вот с схемкой :sad:  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования