Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes Vito 1999 start error


Рекомендуемые сообщения

в личке

 знал бы кому помогаешь!

 этот "хуймастер" зная почём объявили стоимость работ 2 мастера -объявил клиенту (как всегда) много меньше стоимость... не имея ни нужного оборудования ни мозгов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 знал бы кому помогаешь!

 этот "хуймастер" зная почём объявили стоимость работ 2 мастера -объявил клиенту (как всегда) много меньше стоимость... не имея ни нужного оборудования ни мозгов...

 

не поймет, второй сапог - пара

Изменено пользователем Jenea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким громким ником это вито в два счета можна щелкнуть , не задавая глупых вопросов

Изменено пользователем masterVito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

start erore vito immo J66D.binstart erore vito ecu 24c04.binstart erore vito immo J66D v2.binstart erore vito ecu 24c04 v2.bin           Добрый день.Mercedes vito 2000г,дизель.Со слов клиента загорелась лампочка аккумулятора на табло и добрые люди посоветовали скинуть клемму аккумулятора что он и сделал на заведенном двигателе :emot183: .В итоге на табло start error.Стара у меня нет.Прочитал иммо и моторник,закинул в прогу "start error"  и залил новые дампы,которые выдала прога.Машина завелась но при этом постоянно работает вентилятор.Можно это исправить или без стара не обойтись.

Изменено пользователем фархад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifstart error vito immo J66D.binattachicon.gifstart error vito ecu 24c04.binattachicon.gifstart error vito immo J66D v2.binattachicon.gifstart error vito ecu 24c04 v2.bin           Добрый день.Mercedes vito 2000г,дизель.Со слов клиента загорелась лампочка аккумулятора на табло и добрые люди посоветовали скинуть клемму аккумулятора что он и сделал на заведенном двигателе :emot183: .В итоге на табло start error.Стара у меня нет.Прочитал иммо и моторник,закинул в прогу "start error"  и залил новые дампы,которые выдала прога.Машина завелась но при этом постоянно работает вентилятор.Можно это исправить или без стара не обойтись.

без стара не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще эти вопрсы по другому решаю, рабочем компе есть несколько  рабочих пар...заливаю иммошник и делаю гамбитом трансрондер....а в родной моторник,руками, просто закидываю синхру,что есть очень просто...у тебя всё проще...машина завелась....Другими словами ести ты думашь что прога снесла кодировку в моторнике и сомневаешься в родном дампе и пологаешь что от туда проблема вентиляторов ,то тупо берешь оригинал эпром от любого такого блока с такойжей нумерацией куда закидывашь  твою синхру...и  стар не нужен

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще эти вопрсы по другому решаю, рабочем компе есть несколько  рабочих пар...заливаю иммошник и делаю гамбитом трансрондер....а в родной моторник,руками, просто закидываю синхру,что есть очень просто...у тебя всё проще...машина завелась....Другими словами ести ты думашь что прога снесла кодировку в моторнике и сомневаешься в родном дампе и пологаешь что от туда проблема вентиляторов ,то тупо берешь оригинал эпром от любого такого блока с такойжей нумерацией куда закидывашь  твою синхру...и  стар не нужен

Клиент обрадовавшись что машина завелась уехал, сказал и так пока пойдет.Я даже не успел записать номера блоков.Если вернется то попробую так.И еще вопрос по каким адресам сидит синхра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет почем звезда завелась?

просто, когда сам столкнулся с этой проблемой, лично мне совесть не позволяла отдать нее исправный авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования