Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MERCEDES W203 (2000) VDO 24C16 не показывает пробег


mixaaa

Рекомендуемые сообщения

Привет всем прошу помощи кто чем может помочь , вoобщем такая проблема у меня мерседес W203 дорестайлинг , я поставил преборку от рестайлинга впринцепи все работает но не показывает пробег , и когда захoжу через стар в приборку то вылетает табличка что не извесный блок и я не могу зайти в кодировки , и не могу сделать ввод в эксплотацию через стар ,выстовлял на приборке пробег 0 через прагроматор но все равно не чего не получилось ,

 

может может кто чем помочь ?

IMG_20160218_112514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем прошу помощи кто чем может помочь , вoобщем такая проблема у меня мерседес W203 дорестайлинг , я поставил преборку от рестайлинга впринцепи все работает но не показывает пробег , и когда захoжу через стар в приборку то вылетает табличка что не извесный блок и я не могу зайти в кодировки , и не могу сделать ввод в эксплотацию через стар ,выстовлял на приборке пробег 0 через прагроматор но все равно не чего не получилось ,

 

может может кто чем помочь ?

Ну попробуй открыть как ресталинг ее стар вроде по этому кузову год предлогает выбрать. Или как вариант если так не прокатит найди машину ресталинговую считай ее а потом к своей машине подключись и пробуй приборку долбить.

Изменено пользователем elhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец )

Житие мое... Ну вот вызвал огонь на себя, сейчас ведро помоев тебе на голову выльют. Одевай каску :bb:  , я тоже на всякий случай одел :bb: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуй открыть как ресталинг ее стар вроде по этому кузову год предлогает выбрать. Или как вариант если так не прокатит найди машину ресталинговую считай ее а потом к своей машине подключись и пробуй приборку долбить.

пробовал обмануть стар , но после выбора рестайлинга стар просит вести вин код , когда вожу свой вин все тоже самое (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал обмануть стар , но после выбора рестайлинга стар просит вести вин код , когда вожу свой вин все тоже самое (((

Ну пробуй другой машине подключится к ресталингу или введи вин с ресталинга.

Тока на вин код ругается? И вообще инженерное меню доступно у тебя?

Изменено пользователем elhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пробуй другой машине подключится к ресталингу или введи вин с ресталинга.

да если бы я знал где найти такую машину рестайлинг уже бы попробовал , у нас в нарве походу нету таких машин у всех дорестайлинг))) попробую вин код другой машины подсунуть , спосибо за совет пойду пробовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем прошу помощи кто чем может помочь , вoобщем такая проблема у меня мерседес W203 дорестайлинг , я поставил преборку от рестайлинга впринцепи все работает но не показывает пробег , и когда захoжу через стар в приборку то вылетает табличка что не извесный блок и я не могу зайти в кодировки , и не могу сделать ввод в эксплотацию через стар ,выстовлял на приборке пробег 0 через прагроматор но все равно не чего не получилось ,

 

может кто чем помочь ?

IMG_20160218_112514.jpg

Изменено пользователем mixaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем прошу помощи кто чем может помочь , вoобщем такая проблема у меня мерседес W203 дорестайлинг , я поставил преборку от рестайлинга впринцепи все работает но не показывает пробег , и когда захoжу через стар в приборку то вылетает табличка что не извесный блок и я не могу зайти в кодировки , и не могу сделать ввод в эксплотацию через стар ,выстовлял на приборке пробег 0 через прагроматор но все равно не чего не получилось ,

 

может кто чем помну как обманул стар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования