Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

КАМАЗ Е4 EDC7cu31 0281020114 Приошивки?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
04.02.2017 в 09:06, 221100 сказал:

Вот есть прошивка 400лс EDC7UC31 без мочи с эавода.Но я ее снял так как рвало головки на 43т.км а потом на 56т.км.Поставил другую сделанную на заказ 360лс.Теперь не рвет.Каму надо в личку.

Здравствуйте можете и мне скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
10.07.2021 в 15:57, Alexeib460 сказал:

Могу скинцть Е5 без мочевины 370 лошадок 

поделись этой пожалуйста, буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прикупил КАМАЗ 53504 евро 5 2018гв с электровискомуфтой. Двигатель с одной турбиной, написано 740.705.300

До меня уже прошили вроде. Можете подсказать, правильная ли прошивка стоит? Я только только приобрел сканматик, чисто для себя, для диагностики, просмотра ошибок и прочее. Прошу совета

Screenshot_2023-01-15-20-59-22-85.thumb.jpg.9953e6f86952a103bf3a3fbf46a41608.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на надзоре тоже не дураки , абс физически есть а не работает. я сделал подругому. лампа тухнет и надписи нет с проблемой абс. но при этом модуляторы отщелкивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20230314_074918.jpg

20230315_140023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TTK-diag сказал:

на надзоре тоже не дураки , абс физически есть а не работает. я сделал подругому. лампа тухнет и надписи нет с проблемой абс. но при этом модуляторы отщелкивают

Рад за вас, не нежно хвалится, мы по зимнику ходим, АБС И ASR работает, техосмотр проходим, и всё работает, А У ВАС??😁😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пыли чего не знаешь, с дивана легко писать, на деле не можешь ничего показать, мы уже показали и доказали😁😎

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, может кто нибуть поделиться программой KamAZ flash editor Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто и не пылил! есть разные организации , которые покупают запчасти для ремонта и дают время на ремонт , а есть которым похер. вот я работаю во втором варианте . дали цу что нужно погасить я и погасил и показал на своем примере. а через флеш эдитор и полное отключение у нас не поканало. Итог 2 камаза с кандалами в бузулуке. вот и приходится как то выкручиваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2023 в 05:34, alex21007 сказал:

Здраствуйте, может кто нибуть поделиться программой KamAZ flash editor Спасибо!

Напиши на почту, дам полную версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не затруднит, киньте и мне пожалуйста. Спасибо.  sanyad30@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вот почта: aleksejbelozerov418@gmail.com

Изменено пользователем alex21007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, может кто ни будь поделиться программой KamAZ flash editor Спасибо!

tukzar85@yandex.ru

Изменено пользователем mr.price
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2023 в 09:56, TTK-diag сказал:

ни кто и не пылил! есть разные организации , которые покупают запчасти для ремонта и дают время на ремонт , а есть которым похер. вот я работаю во втором варианте . дали цу что нужно погасить я и погасил и показал на своем примере. а через флеш эдитор и полное отключение у нас не поканало. Итог 2 камаза с кандалами в бузулуке. вот и приходится как то выкручиваться 

если я правильно понимаю , на упомянутых камазах стоит кнорр бремзе, и на тех машинах за которые я ответственный абс просто работает. нет там ничего сложного. и дорогостоящих ремонтов не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2017 в 10:06, 221100 сказал:

Вот есть прошивка 400лс EDC7UC31 без мочи с эавода.Но я ее снял так как рвало головки на 43т.км а потом на 56т.км.Поставил другую сделанную на заказ 360лс.Теперь не рвет.Каму надо в личку.

Скиньте и мне, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования