Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Solaris NEC D70F3423GJ+24C16 приборка умерла


ale197911

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Умерла приборка на Hyundai Solaris 2013г. АКПП, Супервижен, процессор NEC D70F3423GJ, EEPROM 24C16. Чем можно записать этот процессор и есть ли у кого нибудь дамп этого проца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

номер приборки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ приборки 94013-4L200

 

почему не договариваю, мотали пробег, клиенту поставили другую приборку бу, эту пытаюсь восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мотали? чем мотали? почему решили что проц виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааааа.... чо то напоминает мне недавний разговор по телефону....:

Клиент: Вы ресиверы спутниковые делаете?

Я: Нет, ремонтирую иногда те, что были уже кем то и когда то сделаны...

Клиент: У меня не работает, можете помочь?

Я: Что не работает, конкретно?

Клиент: Зачем конкретно, мне нужна только цена.... я потом подумаю.....

Я: Вот - вот, Вы сначала подумайте - потом позвоните... ок!

P.S. Пока такой же пустой базар и видим..... Где конкретика? Как не работает?

Какие внешние проявления? Почему грешишь на проц? Решалось ли что то с ЕЕПРОМ?

Пока только одни вопросы..... Какие нужны советы в этом случае? Народ в недоумении как то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю дампа с проца не у кого нет потому что нормальным людям он некогда не нужен! а если процу хана то вы его не вылечите дампом, недавно приносили обычную панельку тоже умудрились как то пальнуть проц, продал свою с загашников. велком на разборку но супер вижен тяжелее найти......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Умерла приборка на Hyundai Solaris 2013г. АКПП, Супервижен, процессор NEC D70F3423GJ, EEPROM 24C16. Чем можно записать этот процессор и есть ли у кого нибудь дамп этого проца?

расскажите чем мотали? Очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епромку увидим или нет? Пустая болтовня получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с еепромом все впорядке, проц греется и стабилизатор тоже, делал с выпайкой, грешу на не заземленный паяльник

еепром не причем, приборка вообще не включается.

спрашивал совета чем проц читать-писать и есть ли у кого дамп проца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно искать-лечить проблему по питанию, а потом уже проц менять. А то и второй сдохнет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Умерла приборка на Hyundai Solaris 2013г. АКПП, Супервижен, процессор NEC D70F3423GJ, EEPROM 24C16. Чем можно записать этот процессор и есть ли у кого нибудь дамп этого проца?

Здесь смотрите http://www.cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=&selectserach=9&id_damp_list=26777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошка в руках демперастов-шиномотальщиков термоядерное оружие. Видел несколько убитых процев после внутрисхемной смотки этим чудо-прибором.

Это как обезьяна с гранатой... Тыкают куда попало, тем более по Солярисам несколько видов плат, картинка у них не сходится и тычут в плату щупами до победного конца, пока проц в щитке не выгорит.


P.S. Вообще пошка классный прибор, учит недоумков уму-разуму, на кучу бабок шиномотальщики уже попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошка в руках демперастов-шиномотальщиков термоядерное оружие. Видел несколько убитых процев после внутрисхемной смотки этим чудо-прибором.

Это как обезьяна с гранатой... Тыкают куда попало, тем более по Солярисам несколько видов плат, картинка у них не сходится и тычут в плату щупами до победного конца, пока проц в щитке не выгорит.

P.S. Вообще пошка классный прибор, учит недоумков уму-разуму, на кучу бабок шиномотальщики уже попали.

к любому прогеру нужна голова какой бы он ни был (золотой или с картинками)

в чём отличие: обезьяна с ПО-5 или  I Prog + или дачбок. всё в картинках и работает на ура. мозги прикладывать надо иногда а не оборудование хаить.

у каждова мастера есть ПО-5 и все об этом знают и все ево хают. хотя на этой  весьма дешовой коробочке много заработанова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас новый процессор есть ? 

На али нашел 700р. с доставкой.

спасибо, все понял, благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю дампа с проца не у кого нет потому что нормальным людям он некогда не нужен! 

Ну почему же . У меня есть. Делаю тюнинг не большой кому нужно.

1.jpg

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования