Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Solaris NEC D70F3423GJ+24C16 приборка умерла


ale197911

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дешевле Б У панель купить на разборке , чем ее восстанавливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же . У меня есть. Делаю тюнинг не большой кому нужно.

предлагайте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sd-soft

Это что, было-стало?

 

Да было и стало.

Основное отличие температура за бортом возле одометра постоянно перед глазами , нет необходимости листать что бы температуру посмотреть.

Дизайн немного изменен.

 

Есть технология вывода информации по работе штатного парктроника на экран ЖК

Панели SUPERVISION, для комплектация где этого нет .

И открытие дверей начинает показывать .

4.jpg

4.jpg

Изменено пользователем sd-soft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп. А открытие дверей не через еепром настраивается?

Я бы еще вывод текущей скорости цифрой (электронный спидометр) на панель добавил. Сделал себе так на сид фл.

Ну и вопрос на засыпку, если панель уже так хороша разработана, почему до сих пор не решили вопрос с круизом? :) А то ко мне обращаются, а времени заняться нет, да и нет машины под рукой для экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же . У меня есть. Делаю тюнинг не большой кому нужно.

я не сомневался что есть конечно же те кто ковыряется по глубже чем масса людей, это как говорится исключения из правил.  Большинству это не нужно и не совсем понятно что с этим делать, а благодаря  таким людям мы и получаем русификацию, доп функции и красоту радующую глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сомневался что есть конечно же те кто ковыряется по глубже чем масса людей, это как говорится исключения из правил.  Большинству это не нужно и не совсем понятно что с этим делать, а благодаря  таким людям мы и получаем русификацию, доп функции и красоту радующую глаз

Жаль только что такие люди не в каждом городе страны) Из-за этого приходится лично иметь кучу гемороя чтобы изобрести колесо уже изобретенное кем то)

п.с. Если что имею свой дорестайл комфорт+пакеты, слил прошивки почти со всего, теперь ищу рестайловые что бы повторить путь sd-soft

Изменено пользователем Beezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Solaris 11 года но на приборке нету датчика температуры хотелось бы добавить, у кума Солярис 14 года но на механике, залил Дамп панели с его приборной панели, но у меня пропали буквы драйв паркинг и так далее, залил свой обратно,sd-soft как бы с тобой перетереть чтобы ты мне сделал с датчиком температуры открыванием дверей буду очень благодарен если будут какие-то намеки пожалуйста обратитесь в личку Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Solaris 11 года но на приборке нету датчика температуры хотелось бы добавить, у кума Солярис 14 года но на механике, залил Дамп панели с его приборной панели, но у меня пропали буквы драйв паркинг и так далее, залил свой обратно,sd-soft как бы с тобой перетереть чтобы ты мне сделал с датчиком температуры открыванием дверей буду очень благодарен если будут какие-то намеки пожалуйста обратитесь в личку Спасибо заранее

ваш солярис на автомате был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же, что лить надо флеш, а не еепром. И да, если лить дамп еепром от механикак в чистом виде, передачи автомата отображаться не будут. На всех киа/хёндай так. Но есть ощущение, что кроме своего соляриса других машин вы и не делали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же, что лить надо флеш, а не еепром. И да, если лить дамп еепром от механикак в чистом виде, передачи автомата отображаться не будут. На всех киа/хёндай так. Но есть ощущение, что кроме своего соляриса других машин вы и не делали ;)

совершенно верно.других не делал,пока на своей эксперементирую.всеж дешевле,если увалю :7_5_143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешки хватит правильной чтобы все работало, дамп с проца не обязательно а вот какая флешка? у меня автомат тока фэмили есть, подойдет на комфорт с пакетами, ну или в сборнике дампов пошарь)

Изменено пользователем Beezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Solaris 11 года но на приборке нету датчика температуры хотелось бы добавить, у кума Солярис 14 года но на механике, залил Дамп панели с его приборной панели, но у меня пропали буквы драйв паркинг и так далее, залил свой обратно,sd-soft как бы с тобой перетереть чтобы ты мне сделал с датчиком температуры открыванием дверей буду очень благодарен если будут какие-то намеки пожалуйста обратитесь в личку Спасибо заранее

Номер с шильдика своей приборки покажи, у тебя на машине климат или просто кондей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер с шильдика своей приборки покажи, у тебя на машине климат или просто кондей?

здравствуйте.просто кондей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.просто кондей.

тогда что бы приборка показала температуру на улице - нужно установить датчик температуры, и соответствующий  еепром залить в приборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда что бы приборка показала температуру на улице - нужно установить датчик температуры, и соответствующий  еепром залить в приборку.

датчик температуры поставить не проблема.соответствующий  еепром проблема.как быть :noflood: ?

датчик температуры поставить не проблема.соответствующий  еепром проблема.как быть :noflood: ?на днях сниму приборку скину номер шильдика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда что бы приборка показала температуру на улице - нужно установить датчик температуры, и соответствующий  еепром залить в приборку.

менял приборку на солярисе в шинке прибили проц продал свою приборку, клиент а на моей была темп. за бортом проверил да есль на моем нет прекинул епромы темп не появляется в меню, так что не совсем уверен про епром!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял приборку на солярисе в шинке прибили проц продал свою приборку, клиент а на моей была темп. за бортом проверил да есль на моем нет прекинул епромы темп не появляется в меню, так что не совсем уверен про епром!!!

Стопудовый епром, делал такую операцию, все появляется в меню...Что то делаете не так

 

Надо переименовать тему!!!

Стереть слова в названии после "приборка":) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования