Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

w210 m112


arsen88

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер все форумчане, подскажите пожалуйста машина часто глохнет горячая время, диагностика показывает p0100  датчика расходомер воздуха,сбросил  патом 2 раза тоже заглохла  подключил  диагностика тоже самое p0100, расходомер 6 месяц назад поменял поставил не оригинальный, кто что советует заранее спасибо,прошу за не грамотность... w210 m112  3.2 1998 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю какой фирма расходомер но не оригинальный 100% , коса моторная штатный, я только успел проверить + есть на расходомера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ есть на  расходомера        это одно в мерседесах проводка сыпеться со временем и начинают подмыкать провода а если еще и влага попадает то держишь. Косу посмотрите на наличие осыпания проводов а потом лезьте к расходомеру. Еще раз внимательно гляньте проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводка сыпеться это до 1997 г. рядный m111 m104  а  м112 проводка я не видел не разу плахой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел и не раз. Проводку смотрите хорошо. И еще не помешает на разъема расходомера отогнуть контакты. а вы чем делаете диагностику ? по больше данных можно когда авто работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

проводка сыпеться это до 1997 г. рядный m111 m104  а  м112 проводка я не видел не разу плахой 

100% м112, м113 проводка неубиваемая, особенно под МЕ2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования