Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

куплю карманскан


Рекомендуемые сообщения

рассмотрю варианты и предложения по покупке данного прибора, не китай, лайт или других модели, предложения тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Карманскан VG+ FuLL (обновы на VG+/64 поддерживаются в отличии от обычного) и бесплатны. - 100тыр

http://www.carmanscan.ru/updates/

первые две цифры в 1660 это год вторые две версия.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное предложение, дороговато, а он прошивки блоков обновляет на киа хендай, как мой GDS, и еще по возможностям я думаю лучше в личке!

Изменено пользователем goga01130
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не диллерский сканер что бы прошивки обновлять, как к примеру G-scan диллер по киа/хундай с возможностями программирования, а тот же G-scan мультимарочник по хундай и киа делает все тоже по спецфункциям(иммо, адаптации и т.п.) но без возможности программирования. Так вот карманскан по киа/хундай и саненгам считается приближен к диллерскому, но программирования нет. Вообще этот сканер силен по  Азии по спецфункциям. Для этого его и берут. Плюсом мотортестер встроенный. VG+ отличается от VG64 только памятью, в VG64 можно в оперативной памяти сразу все марки держать, в VG+ только половину. Загрузить в оперативную память из внутреннего диска карманскана нужные марки из меню самого прибора времени минуты 2-4

Если дорого то смысл в личке о чем то?

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования