Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FVDI FLY китайский клон,програмные глюки


Рекомендуемые сообщения

итак имеем данный прибор с версией платы 3, пишу тут так как глюк сто пудов програмный,то что программа периодически отваливается и приходится переустанавливать уже привык, переустановка софта и дров всегда помогала, но вот вчера переустановил все как обычно, а дова не встали, в общем часа два всевозможных переустановок, перезагрузок, дровишки встали, теперь сама программа отваливается в ошибку, прибор она видит, идет загрузка марки, а вот когда начинает соединяться с авто зависает, вылазит окошко винды об ошибке и потом закрывается, вин7 32,ни каких глобальных обнов и чего либо подобного не делал, на том же компе стоит хр, поставил туда,все без запинки, и грузится, и машину видит,но 7-32 основная среда работы, хочу разобраться, прошу помощи знатаков!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю никто не поможет(((((((

Изменено пользователем goga01130
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я так понимаю никто не поможет(((((((

Сейчас помощь актуальна?

Могу сказать следующее, РЕКОМЕНДУЮ подключать устройство к юзб 2.0 ибо при подключении к портам совмещённых"универсальных" либо 3.0 выдаёт ошибку о не правильной калибровке девайса, и не запускается..

по драйверам нужно что бы были одной версии для конкретной работы, я делал так, в ручную устанавливал запрещая установку от системы WIN 7 32 дров, версия дров не помню, но что то там 2 18 и ещё что то  :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

совершенно верно-подметил тожне законмерность на старых моделях машин работает стабильно без глюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования