Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW F002 прочитать CAS4+ 1N35H


Рекомендуемые сообщения

 я смотрю , настоящие спецы все больше не участвуют в клоунадочьках то ли клюнуло куда надо , все ведь прекрасно делается   и правильно , что молчат иначе все будет по 10 баксов

Изменено пользователем Jenea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего флеш снесло при чтении, еепром возможно и прочитался нормально, еепром каждый раз одинаково считывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В еепром одни FF были изначально и все работало. Вобщем историю закончу, отвез кас в Москву, там за неделю (попал на выходные) X-прогом сделали. Долго видимо не получалось записать. Все данные которые я считал пригодились для востановления. Нужно было дописать третий ключ, дописали, по моему тангой. Все ок. Но на этом не остановился, скоро приедет новая беха, буду читать и писать уже вот этим: https://www.etlweb.com/etl-programmer-for-mc9s12x-freescale-microcontrollers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В еепром одни FF были изначально и все работало. Вобщем историю закончу, отвез кас в Москву, там за неделю (попал на выходные) X-прогом сделали. Долго видимо не получалось записать. Все данные которые я считал пригодились для востановления. Нужно было дописать третий ключ, дописали, по моему тангой. Все ок. Но на этом не остановился, скоро приедет новая беха, буду читать и писать уже вот этим: https://www.etlweb.com/etl-programmer-for-mc9s12x-freescale-microcontrollers

читаю VVDI prog, пока проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал это

 

R280

Изменено пользователем Романас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования