Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW F002 прочитать CAS4+ 1N35H


Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет! Сижу и смотрю на 2 прогера и на разобранный CAS, и думаю читать его или нет. Хпрог оригинал наверное не прокатит так как статистика по увалам 1 к 3, а вот думаю юпой оригинал попробовать. Только не разу с касами не  работал и уж очень руки трясутся. Вобщем нужен ваш совет. Отговорите меня от этой затеи или подскажите как прочитать что бы не пришлось покупать новый кас, всем заранее спасибо!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупите б/у CAS4 и потренируйтесь, я думаю это лучший вариант, чем его вальнуть, тем более cas4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет! Сижу и смотрю на 2 прогера и на разобранный CAS, и думаю читать его или нет. Хпрог оригинал наверное не прокатит так как статистика по увалам 1 к 3, а вот думаю юпой оригинал попробовать. Только не разу с касами не  работал и уж очень руки трясутся. Вобщем нужен ваш совет. Отговорите меня от этой затеи или подскажите как прочитать что бы не пришлось покупать новый кас, всем заранее спасибо!  

упа вообще не тот прогер для закрытых моторолл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое кто говорит что читает их именно юпой, и сам при этом в шоке... Плюс в том что ничего не случится при чтении, хотя Пенко написал что испытание на свой страх и риск...

Изменено пользователем N_i_t_r_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупите б/у CAS4 и потренируйтесь, я думаю это лучший вариант, чем его вальнуть, тем более cas4+

Дело говорят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ценник объявлен правильный то и на покупку КАСа хватит. Останется не много но не попадос и клиента ОБЯЗ поставить в известность, неделю машина будет висеть (минимум).

Три Каса людям уже привозил.

Вроде как 5.58 без траблов читает, опять же ты читаешь БЭКАП и если все ок, то дальше с ПЕСНЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на карлайне темы посмотрите про ввд прог. куплю кас 4 можно неисправный но чтобы читался для опытов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп упой слитый можете показать?

 

 

 

По ввди тоже есть отзывы по завалу,  по упе пока ни одного

упой наверное вы только попробовали читать, хотя и в это с трудом как то верится, но так как лично не пробовал спорить не буду

Изменено пользователем balodiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет рецепта на 100%. Обход секурити всегда риск. Тут нужно просто готовится к походу до дилера и машину заранее парковать в место, где она мешаться не будет.

А для чего читать кас? Пробег, ключи?

Изменено пользователем homer111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет рецепта на 100%. Обход секурити всегда риск. Тут нужно просто готовится к походу до дилера и машину заранее парковать в место, где она мешаться не будет.

Забыли добавить - и купить даное авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю точно валится ли эта маска XPROG-ом , но я знаю точно , что XEP100 валится любым прогером при обходе сек , если на ноге "ресет" будет находится ёмкость , - а по умолчанию она в касе есть !

Валиться начинает с "0" блока , понемногу при каждой новой попытке коннекта .

Безопаснее сначала потренироваться на "кроликах" (с панелькой ), чем потом иметь гимор !!!

Изменено пользователем AndreyZ95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки я сделал завал... Отвез хорошим людям, смотрят, что будет неизвестно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки я сделал завал... Отвез хорошим людям, смотрят, что будет неизвестно... 

Мои поздравления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упой, но она кстати читает норм. Вот только при записи что то пошло не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования