Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Passat B5 2000y


Рекомендуемые сообщения

Произведена замена панели MotoMetr на VDO, панели по номеру одинаковые 3b0929 822a. Все работает, машина заводится, но лампочка иммо моргает постоянно. Ошибка - запрещенный ключ. Не могу вытянуть логин из панели, чтобы попробывать привязать ключ. По дампу вычислять пин не умею, все проги для чтения пина выдают разные коды и не один не подходит. Хотя я понимаю что при адаптации 0 канала должен ключ прописываться автоматом. Прикладываю дамп считанный vdo405r ,

READ.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произведена замена панели MotoMetr на VDO, панели по номеру одинаковые 3b0929 822a. Все работает, машина заводится, но лампочка иммо моргает постоянно. Ошибка - запрещенный ключ. Не могу вытянуть логин из панели, чтобы попробывать привязать ключ. По дампу вычислять пин не умею, все проги для чтения пина выдают разные коды и не один не подходит. Хотя я понимаю что при адаптации 0 канала должен ключ прописываться автоматом. Прикладываю дамп считанный vdo405r ,

 

Интересно, как это она заводится, если иммо мигает? Грохнул иммо в моторнике?

 

3b0929 822a - нет у пассата панели с таким номером. Проверь цыперки. Думаю 3B0920.. Надо дамп глянуть, там в явном виде номер висит. Нет смотрелки под рукой.

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как это она заводится, если иммо мигает? Грохнул иммо в моторнике?

Да я и сам поражен. С моторником вообще ничего не делал. Если дамп кривой или убитый чип в первой панели был возможно было убить иммо в моторном? Со старой панелью была таже ерунда - заводилась и лампа иммо моргала. При включении панели на столе иммо тоже постоянно моргает.

 

да панель 920 822 - опечатка

Изменено пользователем DaFFnija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личке

Спасибо!

Ключ прописал вссе ок.

Но я до сих пор не понимаю почему она заводилась.

 

Ключ не разрешенный - спорадическая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования