Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сузуки SX-4. Взаимозаменяемость софтов.


Рекомендуемые сообщения

Cузуки SX-4 AT 33920-75K0 6E05A6AL2YY1 Интересует взаимозаменяемость софтов. Какая другая стандартная прошивка будет нормально работать на этой машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кули ее искать то???? Заказывать надо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его искать-скачиваете прошивку и отсылаете человеку кто их крутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я повторю свой вопрос "Какая другая стандартная прошивка будет нормально работать на этой машине?" По сути может кто то что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю есть евро 2 с другими идентами. Так пишити что другой сток что тюн все одно . Результат будет один. rztofik, уже намекнул. У человека не малый опыт за плечами. Но если жить по принципу лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть - то пробуйте .

А следом тема замена эбу- ПОМОГИТЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной владелец пытается прошить свою тачку на халяву)))

:tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущей пост золотые слова. Ща много владельцев приезжает типа че меня лечить а самп прошивку от осцилограммы не отличает! Карты в руки пробуйте - людям работа будет.!!!

Сори за ошибки (орфографию)с телефона пишу т9 блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то попробую, если никто не делал. Но пока время есть, подожду совета от тех у кого был уже такой опыт, если такие есть.

Только ищите темы с пометкой -прошил и машина не заводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или увалил эбу что делать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы пожалуй да, достойны помойки. Интересовала всего лишь взаимозаменяемость софта. Вместо этого сплошной флуд не по теме. У вас слишком много свободного времени, ребята. У меня есть подобные таблицы на многие автомобили. И база данных постоянно пополняется. Если вы не собираете подобные данные, то это ваши проблемы. И не стОит мне указывать на чью то "большую" опытность или возможность увала. Марка машины известна, ЭБУ известен. Как вы такие блоки уваливаете, без возможности поднять понятия не имею. Вопрос решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подобные таблицы на многие автомобили. И база данных постоянно пополняется. Вопрос решен.

 

поделитесь с народом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования