Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TOYOTA Tundra 2015 коррекция odo через дырку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, не подскажите на этом авто пробег делается через дырку или только ручками,какая там eeprom или проц.И где сидит пробег еще ,говорят что при смене пробега в панели другие блоки переписывают пробег подстраиваясь под панель ,СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не о чем..... судя по всему ты совсем не в теме.... Покури архивы, не делай из нас крайних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякий раз когда что-то спрашиваешь ,процентов 95% только умничают  и стебуца,трудно ответить по существу и не строить из себя х-й знае что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякий раз когда что-то спрашиваешь ,процентов 95% только умничают  и стебуца,трудно ответить по существу и не строить из себя х-й знае что.

 

Форум (ы) нужен (ы), для оказания конкретной помощи и как правило

в экстренных ситуациях людям, которые хоть что то понимают.....

Или по крайней мере делают попытки разобратся!!! Отвечать по существу,

тому, кто сам не сделал ни малейшего телодвижения - напряжно как то....

Ликбезом - займитесь сами, на досуге.... Обучать Вас с абсолютного нуля,

целой профессии в двух постах, не только совсем не умно, но и смешно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так и много приборов через дырку что то могут, если заявлено авто то оригинал должен уметь. Не понятно только одно если и делает что, Вы что побежите покупать. А если у Вас есть что то, в описании все должно быть указанно как делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, не подскажите на этом авто пробег делается через дырку или только ручками,какая там eeprom или проц.И где сидит пробег еще ,говорят что при смене пробега в панели другие блоки переписывают пробег подстраиваясь под панель ,СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

а что за дарка то ?  в трубу может  суют   :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, не подскажите на этом авто пробег делается через дырку или только ручками,какая там eeprom или проц.И где сидит пробег еще ,говорят что при смене пробега в панели другие блоки переписывают пробег подстраиваясь под панель ,СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Личку почисти пожалуйста, нужно не по теме пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем меня обучать.у меня куча оборудования много зделано работ в этой и другой области ,просто 2015 тойоту не приходилась делать,и поэтому интересно какого типа память стоит ,и где сидит пробег помимо панели,Я не спрашивал как и чем выпаивать и как вставлять в программатор.

А теперь посуществу ,ах да дыркой я называю диагностический разъем,есть obdstar-100x c последними обновами но там тойоты не заявлены только иммо,есть digimaster 3 но по тундре мне показывает 96с66,вот мне не вериться что в 2015 стоит 8 ножка ,поэтому хотелось бы знать может кто делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, не подскажите на этом авто пробег делается через дырку или только ручками,какая там eeprom или проц.И где сидит пробег еще ,говорят что при смене пробега в панели другие блоки переписывают пробег подстраиваясь под панель ,СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

правильно сказал товарищ если назвать вам прибор например энигма или дп4 с ценой 14500$ вы купите его?  что внутри? можно забить марку модель и год и вы узнаете что внутри проц или епром.

при смене пробега в панеле восновном французы рено пежо и ситроен сразу раскидывают пробег  по всем блока, про мерсы и бехи я вобще молчу только клемму нужно снять и воаля держись диллер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тундре мне показывает 96с66, вот мне не вериться что в 2015 стоит 8 ножка

в 2013 году была 93С66, в 2015 будет скорее всего 93С76 / 93С86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с того нужно и начинать

тундры у нас редкость что там 15г хз

вот 12  смотри фото и сравнивай и не задавай дурных вопросов, и не нужно лениться, вскрываешь смотришь что в нутрях если нечего не поменялось делай, а если вопрос то пиши ребята помогут подскажут платно подсчитают если не получается!

 

http://cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=&selectserach=30&id_damp_list=19843

Изменено пользователем rakul7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прочитал тему. Нафиг создавали так я и не понял. Ни чего не понятно. Не понятен вопрос изначальный. Приехала авто, разобрал и посмотрел что внутри. Вычитал дамп и пересчитал. Если сам не можешь посчитать обратился за помощью. За денюшку пересчитают тебе хоть на вертолете моточасы. Залил обратно и забрал денюшку у клиента. Нафиг спрашивать что там стоит, если машины нет еще даже. Корчите из себя первокласников. Все же тут понимают что там чтоит или может стоять. Приехала авто, делаем. Не приехало, нафиг спрашивать херню?!?!? Странно блин... Ладно, удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прочитал тему. Нафиг создавали так я и не понял. Ни чего не понятно. Не понятен вопрос изначальный. Приехала авто, разобрал и посмотрел что внутри. Вычитал дамп и пересчитал. Если сам не можешь посчитать обратился за помощью. За денюшку пересчитают тебе хоть на вертолете моточасы. Залил обратно и забрал денюшку у клиента. Нафиг спрашивать что там стоит, если машины нет еще даже. Корчите из себя первокласников. Все же тут понимают что там чтоит или может стоять. Приехала авто, делаем. Не приехало, нафиг спрашивать херню?!?!? Странно блин... Ладно, удачи всем!

Vovan_SPB почисти лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В панели стоит обычная 93с66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заделал уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично делай пересчет пробега и заливай

Мужик, совет конечно очень ценный, но просыпайся иногда вовремя!  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования