Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Rio 2016 год чип для автозапуска


ZVUK

Рекомендуемые сообщения

Kia Rio 2016 год, ключи обычные, в ключах 4d 80bit. Подскажите чем можно дописать чип, нужен для автозапуска. Подключался X100pro, соединяется, но даже количество ключей не видит. Пин по понятным причинам так же не вычитает ибо не на 46 чипе, но пин это отдельная тема. Пока что интересует чем вообще можно сделать, не копию а именно дописать.

Хотя и копии так же интересно.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starline обходит при помощи CAN-LIN модуля. Доп. ключи не нужны. https://can.starline.ru/?b=20&c=7396&d=11&f=0&v=0&q=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого это старлайн обходит при помощи CAN-LIN модуля? Вы не перегрелись случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого это старлайн обходит при помощи CAN-LIN модуля? Вы не перегрелись случаем?

Я вам остыть советую и не хамить. Ссылка на сайт дана, там этот авто заявлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kia Rio 2016 год, ключи обычные, в ключах 4d 80bit. Подскажите чем можно дописать чип, нужен для автозапуска. Подключался X100pro, соединяется, но даже количество ключей не видит. Пин по понятным причинам так же не вычитает ибо не на 46 чипе, но пин это отдельная тема. Пока что интересует чем вообще можно сделать, не копию а именно дописать.

Хотя и копии так же интересно.

X100+, SKP-900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skp900 сделает , проверено. 6f60

Изменено пользователем вова020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На киа ключи до 16 года ид46 (не все конечно), в 2016 произошла смена на некоторых моделях на 4д 80бит, так что не сможет старлайн обойти и х100 тоже пока не может. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На киа ключи до 16 года ид46 (не все конечно), в 2016 произошла смена на некоторых моделях на 4д 80бит, так что не сможет старлайн обойти и х100 тоже пока не может. Удачи!

На киа, как и хундай, до 16 года id46, скорее исключение, чем правило, на большинстве моделей, года с 11-13 уже 4D 80бит. 46 стояли только на Sportage/ ix35 и Solaris/ Rio, а теперь все к общему знаменателю привели. Поэтому это не новинка х100+ их пишет, про x100pro не скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так сказать.

х100про тоже не берёт, проверено.

 

Саш, у меня тоже машинка на очереди с 80бит для автозапуска, ждёмс обновления на х100 :)

Изменено пользователем S0L0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starline обходит при помощи CAN-LIN модуля. Доп. ключи не нужны. https://can.starline.ru/?b=20&c=7396&d=11&f=0&v=0&q=

обходить то он обходит, но только на авто с кнопкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X100+, SKP-900

То есть х100про не делает а + делает?

Если так то по какому протоколу делает версия +, что показывает в дате, количество ключей, состояние...?

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам остыть советую и не хамить. Ссылка на сайт дана, там этот авто заявлен.

Вы сами то пробовали то что предлагаете?  iKey заявлена на очень не многих авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами то пробовали то что предлагаете?  iKey заявлена на очень не многих авто.

Я дал ссылку на уважаемую компанию. iKey на Kia Rio 2016- заявлен как для Start-Stop, так и для обычных ключей. Сомневаетесь? Аргументируйте почему. На днях делал Solaris, только из салона, ключ простой, работает четко. Понимаю что не Rio, но авто очень схожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Аргументируйте почему. 

 

Kia Rio 2016 год, ключи обычные

 

Сомневаетесь? 

Да, при случае проверю, давайте не будем спорить в чужой теме.  

Изменено пользователем SergievskEVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х100 делает на ура. 80 бит чип. Пин надо покатать в среднем 500 руб. Могу дать координаты. В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть х100про не делает а + делает?

Если так то по какому протоколу делает версия +, что показывает в дате, количество ключей, состояние...?

Не готов ответить на все вопросы, т.к. обычно делаю SKP такие авто, X100+ единожды расчехлял, когда на SKP по недосмотру токены закончились. Делал через меню i40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKP900 буду на днях продавать , один из приборов покойного Евгения . все деньги пойдут в семью детям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть х100про не делает а + делает?

Если так то по какому протоколу делает версия +, что показывает в дате, количество ключей, состояние...?

   Уже несколько случаев у пользователей Х-100про было, что некоторые машины не могут сделать, хотя раньше делали с помощью Х-100+ не напрягаясь.

   Я лично коллеге одному посоветовал Х-100+ задействовать (сам тоже такую делал), когда он не мог на Сузуки Лиану вписать  ID65 с помощью ПРО, а плюсовой сразу вбил чип в машину.

   Выбирай по типу ИММО, и выбирай последний тип. В дате показывает адекватное количество ключей и т.д. Х-100+ нормально делает корейцев с 80-бит, во всяком случае несколько машин я делал разных моделей, но вот RIO ещё не было с таким трансом.

 

Хотя и копии так же интересно.

Копирует одна китайская недорогая кака 80-бит на Киа/Хёндэ. Лично сам копировал недавно.

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем кто откликнулся спасибо! Информации более чем достаточно. Всё что было нужно выяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования