Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUTO TECHNOLOGY BAR, БАР


Рекомендуемые сообщения

AUTO TECHNOLOGY BAR, БАР, специально для вас был сделан бар нашего форума, для удобства поиска по форуму, так же встроено интернет радио, почта, погода и т.д.

под Internet Explorer http://worlds-car.com/UPLOAD/AUTO_TECHNOLOGY.exe

под Mozilla Firefox http://worlds-car.com/UPLOAD/auto_technology.xpi

:post-3:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ну не люблю я експлорер, мозиллу тож непереварил, юзаю оперу как быть? ждать? если ждать так буду ждать не вопрос однако, а бар я так думаю это хорошо, бар это всегда хорошо))) кстати запустл под эксплорер, прикольная фиша мне нравится, хочу примерно такую же но под оперу если мона. ну пож-ста

Изменено пользователем Fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут же в этой теме обсуждение, что добавить или убрать, добавить, какие радио каналы добавить и т.д.

ЭТО КАК ЯНДЕКС БАР ТОЛЬКО КРУЧЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут же в этой теме обсуждение, что добавить или убрать, добавить, какие радио каналы добавить и т.д.

ЭТО КАК ЯНДЕКС БАР ТОЛЬКО КРУЧЕ!!!

радио на вкус и цвет, в добавок там же мона самому добавить локацию, а так список обширный, погодка тож настроилась номано, но вот как то с переходом на темы в форуме у меня не получилось но я тока начал юзать, но работаю в опере и просто отдельно включать експлорер немного напрягает. а так все круто. респект. еще попробовал никак не переключаеться на форум хотя может у меня експлорер навернутый, буду ждать на оперу. а радио одновременно это вообще круто,

Изменено пользователем Fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да опера курит в сторонке похоже., поиск буду доделовать.

зато плюс, копируешь слова любые, они сразу автоматом в поисковой строке, втавлять даже не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Fast попробуй плиз мозилу , приколишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Alex спасибо за такой "приБОМБАс", а радио вообще супер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fast попробуй плиз мозилу , приколишься.

я пробовал ее, даж прибамбасы к ней ставил, просто добила она меня полу русская, полу англ версия, я не спорю для тех кто номано знает оба языка и кто изначально к ней привык, но я от нее устал. буду юзать все по старому, но радио через эксплорер все таки врубаю с гаджета теперь :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ALEX, удобная штука. Раньше експлорером пользовался , а потом на оперу подсел, в принципе не влом эксплорер включить, люблю радио послушать , но может время будет и для оперы такую вещицу сварганить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот что еще забыл, у меня почему мой город в не находит чтобы погоду смотреть, писал Izhevsk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне глупому как установить сиё классное деяние в мозилу-пробовал на эксплолере-просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимаешь на ссылку и мазила сама устанавливает, остается перезапустить браузер.

или нажимаешь открыть с помощью мазилы, и там уже нажимаешь установить сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте на оперу плиз !!!

 

Поддерживаю, тоже хочется такое, но с Оперы уходить не хочется - Мозила не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования