Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kia sportage 2.0 2000г


blesk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! На машине слетел иммобилайзер после посадки аккума, дампов родных уже нет, так как ковырялись уже другие мастера с ней. Ищу рабочую пару! иммо - 0k2ad 677b0, моторный - bosch m261206566 k08h fed eu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую)) Был тут недавно похожий - киа шума 2003 так и не победил. Пиши ещё. Интересно чем закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не сделать почему то. Блоки разные. Боши и сименсы. При чем боши тоже разные. Разные флеши и даже по объему. На те что чаще встречаются дампы без иммо есть видимо, но проблема в расходе, а на те что мне попался нет дампов хоть бы и с расходом. Иммик ключ вроде видел, но синхру сделать нечем было. Поговаривают что нужон карманскан. Я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Граждане хорошие, помогите пожалуйста, какой день уже бьюсь, блок 261206566 kia sportage, полетел к чертям иммобилайзер, нашёл как переделать ЭБУ, переделал, но прошивка видимо не та, машина схватывает, но не заводиться, все остальные исполнительные мехонизмы я проверил, получается, что прошивка не подходящая, может есть у кого безиммовая прошивка на этот блок, пожалуйста? забыл написать, внутри 29F010, оригинал прошивки могу переслать, если надо

Изменено пользователем freebsduser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане хорошие, не у желе не у кого нету?


раз такое дело, подскажите пожалуйста, чем и как можно синхру прописать этому авто или только рабочию пару искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
14.09.2016 в 12:11, blesk сказал:

Спасибо Sogd, машину завели восстановлением синхры!

 

24C02_main ori.bin 93C46_main редакт..BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования