Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

серийная прошивка на чери аммулет


Рекомендуемые сообщения

ребята помогите завести чери аммулет 2008 г.в.1.5 нет импульсов на форсунках (аккума здохла) подозреваю на иммо есть у кого прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка чего ? эбу? Иммо? Запятые ставь и тему оформи по правилам, тогда помогут.

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка эбу ,микросхема 95080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка эбу ,микросхема 95080

думаете она там спряталась,прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка то там ,но почему не открываются форсунки ? я думаю что из-за плохого аккумулятора (он замкнут-стоя на зарядке ток тянет большой и быстро садится) эбу глюконул по эммобилайзеру.когда-то на боше 7.0 было такое, зимой клиент менял аккумуляторы заводя машину, тем самым она стала на охрану не имея при себе таковой , я выпаял микруху с эбу,прошил ее с FF и машина завелась,Может и тут такая ситуация ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли, тут такая ситуация!, вы хоть раскажите какие ошибки висят,есть ли искра,видит ли обороты квд через сканер? ничего толком не расказали о машине!


Там блок если не ошибаюсь 7.9.7!!!!! иммо трётся грубо говоря как на приоре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

россказываю: искра есть,обороты видит, ошибок нет,насос качает.


блок бош 7.9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни на одной форсунке нет искры, а проводку смотрели чего нет + или управляющего -?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс есть - нет упр. минусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда отключайте иммо по аналогии с бош 7.9.7 как на ваз еепром чисти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрущиков нет ни каких ,работаю при помощи выпайки микры .а как чистить еепром . там стоит эспиайка 95080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще я что то не припомню чтобы на амулете иммо был, сканер показывает что иммо активен? и помоиму он на них и искру рубит и форсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел прошивку в иннете какуюто- залил и при включении зажигания клацает реле вентиляторов и по чють чуть они вращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает, что ты добьёш этого китайца!зачем лить что попало! 
ещё повторю вопрос иммо на авто установленно! или активно? посмотри! скорее всего дела в проводке или в самом блоке но не в иммо! я брал вазовский блок лил туда прошивку от амулета и авто заводилось! чисто для пробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да иммо нет. на бош 7.0 у меня было : не заведя машину зимой клиент менял хаотично аккум , система стала на охрану не имея при себе таковой.Почистил еепром (выпаивал) на FF и она завелась .Но на вазе висела ошибка по иммо.На аммулете же нет ошибок.


Сейчас пойду еще раз продиагностирую.Но что может быть с проводкой если на панели все лампы горя ,на связь выходит, обороты есть,насос есть,искра есть.Физически на счет иммо не знаю,посмотрю.Плюс на форсах есть.Диагностирую автоас-сканом.Особо маловато данных и не очень быстро эбу отвечает.Если выбрать не аммулет а кокогото другого китайца (с большей информацией при диагностике) то импульсы показывает несколько милисекунд-при прокрутке на пару мелисек. добавляет,но реальных на контрольку -нет.


Хотя раньше на этой же машине ,контролька хорошо вспыхивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите в проводке! скорее всего косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналки нет ?


прошивка эбу ,микросхема 95080

http://www.chiptuner.ru/content/fw_china/

И EEPROM там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы конечно.  :tormoz:  Он вчера зарегился , оленю ясно что не специалист , а вы его учите как её завести . Не страшно за соучастие срока отхватить ???Вы документы проверили или лично знакомы ? Уверены что её не из соседнего двора дёрнули ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо лично MASTER из Смоленска ! Вы такой "добрый" человек !Если я зарегистрировался 5 минут назад, это не значит , что не специалист !Вы наверное большой специалист!Даже подписались как мастер!Поступай с людьми так,как хочешь чтоб они поступали с тобой!Я не понимаю ,вам что жалко помочь человеку ? Откуда сколько злости ? Вас никто не заставляет кому-то помогать,я так понял,что вы и нищему ни рубля не дадите !Я уже давно занимаюсь ремонтом авто,только денег еще не собрал купить все необходимое оборудование.Спросите у А.Пахомова ,если знаете такого,я его ученик.Прошел курсы по бензину,сейчас учу дизель-мастер! Если в нашем мире было больше добрых людей ,то жить на планете былобы гаразда лучьше! Спасибо всем кто помогал! Машинку завел! Разобрался.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования