Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Tiida 2011г. Intelegent Key


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не верно

в каком пункте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,2   и 3,3

 

Понял, стало яснее.

а 3.2 с версией 9.18 патченной справится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет всем! Nissan Tiida 2011г. Intelegent Key на автомате 1.6 бензин. Были проблемы с блоком предов под капотом ipdm, после этого машина у меня ipdm и ecm восстановил, что по факту: ошибка в моторном p1611 рассинхра иммо и моторного, стартера нет, все блоки на связь выходя-ошибок нет, кейлесы и чипы 4D удалял-добавлял-все также, накачка соответственно есть и чипы и кейлес все работает, дампы все слил ecm-bcm-intelegent вроде адекватные, изучаю экпериментирую, дампов от аналогичных хватает, от моторника есть один 95320 после заливки которого стартер всегда появляется, но хватает на несколько заводок, потом пропадает и даже чудо было один раз на этом же чужом дампе, был глюк по ходу, она завелась долго работала, потом еще несколько раз и опять печаль- стартера нет. Разбираюсь с синхрой, я понял, что ее только руками можно положить. Дампы прикрепляю ikey-ecm, думаю bcm не надо, кто в теме проверьте синхру, кто сможет помочь можно в личку. Кстате камень моторного 7055 тоже слил, там с прошей все норм-сток байт в байт......

tiida2011 keyless 1,6akp eeprom93c56 ori my.bin

tiida2011 mec90-910 1,6 eeprom95320 ori my.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы давно выложил дампы в закрытый раздел.

Но Слава не дает мне туда доступ. Наверняка, у него есть для этого причины). 

Когда я ковырял это авто и просил платной помощи, мне предлагали за 20 рублей запустить авто.

И это цена не для клиента.. Я понимаю, что это адекватный ценник, при стоимости нового блока 54 т.р.

Халява порождает демпинг!!!!

Думаю тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования