Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

двигадель Opel Frontera 2.2 (x22se) на уаз


f-master

Рекомендуемые сообщения

Вкинули двигатель на уаз. делаю жгут моторника, параллельно вопрос изучаю по immo off на эбу 8093506891 2.2l man ec CURN. флэш am29f010. Имел кто дело с таким Эбу? Господа модераторы прошу не удаляйте тему, очередной раз. У меня большое количество авто с переоборудованием.так-же занимаюсь подготовкой авто для offroad. и ставить связку эбу + иммо считаю не целесообразным. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яожидал что так и будет ;) РАЗЪЯСНИТЕ ЧТО Я НЕ ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА ДЕЛАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Это из-за того что год не указан? (пункт1) ну так на эбу этого не написано.. можно только предполагать, двигатель приехал с Польши отдельно от машины год не известен. Эбу покупалось отдельно в Минске, по этому не могу четко указать год. я только сегодня закончу жгут и сделаю первую диагностику и год укажу! год Уаза не указал.... это по моему вообще не важно. остальные пункты не подходят кроме восьмого. (обсуждения иммо офф без объективного объяснения причины) Ну так у меня объективная причина.


Я хочу знать свою ошибку... где я...  и что не так. и правила форума вдоль и поперек изучены. За одно и остальные узнают как в помойку не попасть.


С уважением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования