Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Orange5


Keymaster

Рекомендуемые сообщения

Продам Orange5 оригинал, открыты лицензии MTRK и TMS, есть калькуляторы одо и срс.

Комплектация на фото, цена 30000 рублей включая доставку первым классом, все вопросы в личку

IMG_20160924_161054 (Копировать).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!  А  без  кальков возможна  продажа и какова  цена? Сколько  в эксплуатации  прибор? Заранее благодарен!


Личка переполнена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!  А  без  кальков возможна  продажа и какова  цена? Сколько  в эксплуатации  прибор? Заранее благодарен!

нет, только с кальками

Личка переполнена!

почистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу 23000 рублей как за б/у в употреблении.Кальки сейчас ничего не стоят.Их Казя за 1900 рублей по 2016 год без привязки к программатору продает.Нынче кальки для любых прогеров это как нагрузка бесплатная,т.е. бонус.Если цена устроит пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бронь ,до выяснения поставьте за мной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 2016 год .

Я бы так не утверждал. Так как есть  у меня эти кальки (или им подобные, не в курсе что конкретно там отломили) в оригинале, много чего не хватает из вкусного. Видел я картинки то что там заявлено( в отломе), так что знаю о чём говорю. Да и есть с чем сравнивать. А все эти отломы, гумно, с косяками которые есть в огинальных кальках, и их уже некто исправлять и обновлять не будет. Так что делайте выводы.

Как там казик написал, цитирую " купил и твои проблемы.."

В бронь ,до выяснения поставьте за мной .

Бери не пожалеешь, прогер бомба. И тех. поддержка на уровне.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему,я эти кальки в ОМЕГУ гуеровскую засунул,в оранж.Работают.Плюс еще куча кальков от других прогеров.С учетом нынешней техники сейчас все практически делается по кан линии,так что дальше скрипты больше актуальны,а кальки походу уходят в прошлое.

Думаю 23000 за б/у прогер это нормально.Когда то и ОМЕГА была дорогая.Актуальна она и сейчас.Но цена упала.И на оранж цена то же упадет.Это становится обыкновенным ширпотребом.

Изменено пользователем elektrik72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования