Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

peugeot 406 1997г.


Dimasony

Рекомендуемые сообщения

вопрос я понимаю что в ремонте авто

зачем тогда иммо трогать перестанет же радиоканал работать 

не проще поменять бси и обнулить  30 мин работы 

да еще не известна первопричина поломки  может все началось с проводки а не с блока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид но вы кажется не далеко от сантехников ушли,иммо сразу удалить,тмс считать нечем. зачем тогда берете такие авто?!

У него уже был удален IMMO! Все началось после того как он решил восстановить один обрезанный проводок и тогда машина заглохла! А что те у кого нет прогера для TMS тот все не мастер?   Изначально я должен был прочитать ему пин с клавы сделано. Но когда он сказал что клаву подключил и она не запускает тогда уже я поехал до машины и видел эту всю ужасную картину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нету прогера для TMS, чистите блок стрелялкой. 

Спасибо, про эту приблуду занаю, но не могу найти работает она с моим блоком или нет! Т.к. эта обнулялка работает с 27с512, 28с512. А у меня установлены 27с256 и 28с256.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь вин 

Земляк, машина старая))) Там нет бси блока. Вин у меня нет, а хозяину машины уже поздно звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, про эту приблуду занаю, но не могу найти работает она с моим блоком или нет! Т.к. эта обнулялка работает с 27с512, 28с512. А у меня установлены 27с256 и 28с256.

Я не пробовал, т.к. делал X-prog-ом. Пробуйте, должна работать, есть еще вариант на тиньке, там в списке SL-96

Tiny Sweeper.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования