Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Idiag продам.


Leviofan

Рекомендуемые сообщения

Собственно продам красный свисток.

Версия под Андроид.

Марки фулл(думаю глупых вопросов не будет), обновления август.

Причина продажи - ожидал большего от этого чуда техники.

Актуальный ценник не нашел.

Голова номер 965......

Думаю 8000р для начала поставлю.

Изменено пользователем Leviofan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновления закончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления происходят не в автоматическом режиме, так сказать......

Изменено пользователем Leviofan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделай, свисток с тубусом?

да, комплект полный, коробка, код, логин, пароль, тубус, удлиннитель и МЕТОД.

 

ЗЫ извините, но в данном случае фото делать не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой красный из первых партий в тубусе - что то заглючил изначально. Провалялся пару лет тухлый. Потом на него пробовал накатать марочки... В итоге купил желтый с марками - работает. Дороговато ща для свистка, хоть и красный. На авито вон уже желтки по 3500 + 197 марок((( А я свой за 6000 брал

Изменено пользователем Роман_77__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой красный из первых партий в тубусе - что то заглючил изначально. Провалялся пару лет тухлый. Потом на него пробовал накатать марочки... В итоге купил желтый с марками - работает. Дороговато ща для свистка, хоть и красный. На авито вон уже желтки по 3500 + 197 марок((( А я свой за 6000 брал

и какую же информацию данный пост несет в моей теме, находящейся в разделе  купли-продажи?

я предполагаю вам надо в обсуждения двигаться.

 

6. Обсуждение Товаров Строго Запрещено, (делайте тему в соответствующем разделе или пишите в Л.С. продавцу)

Изменено пользователем Leviofan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ой - удачной продажи))

Участились случаи кидалова. Особенно это происходит через использование старых учетных записей людей на форуме, которые давно не появляются. Ваша учетка зарегистрирована давно, но сообщений маловато имхо для доверия. Думаю ясность внесет инжинер по результату покупки у вас КТС. Все ваши темы о продаже закончились ничем.

Изменено пользователем Роман_77__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ой - удачной продажи))

Участились случаи кидалова. Особенно это происходит через использование старых учетных записей людей на форуме, которые давно не появляются. Ваша учетка зарегистрирована давно, но сообщений маловато имхо для доверия. Думаю ясность внесет инжинер по результату покупки у вас КТС. Все ваши темы о продаже закончились ничем.

Все мои темы о продаже закончились продажей.

Свое ИМХО держите при себе, я до сих пор не понимаю что вы делаете в этой теме и зачем я у вас должен доверие вызывать если вы ничего у меня не покупаете.

ЗЫ покупателю предоставлю фото по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарезервировал. написал автору темы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования