Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

крайсле с300 нужна помощь


goga01130

Рекомендуемые сообщения

в общем данное авто 2007 года двигло 2.7 бензинка, после возгорания купил хозяин с другово авто блок эбу и косу, само собой авто не заводится, нужна помощ так как в иммо я не спец и оборудования по иммо минимум,не безвозмездно конечно, сюда или в скайп goga01130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время такое Авто сделал x-100 при полной утере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню картину. Было возгорание в моторном отсеке, сгорел ЭБУ и моторная коса, плюс при пожаре что то коротнуло и повыгарали все силовые преды ну и мелкие соответственно. Хозяин купил б/у ЭБУ и моторную косу. Всё сам же поменял, после этого ни один блок на связь не вышел и машина не подовала признаки жизни, смотрел Лаунчем про. Затем хозяин притащил приборку с другого Крайслера и авто немного ожило, даже завелось несколько раз но сразу глохло, затем опять пропал стартер, похоже иммошник заблокировался, но авто подаёт признаки жизни. После замены приборки подключатся к авто непробывал, т.к связать всё это воедино нечем. Посоветовал искать людей у кого есть оборудование для крайслера или кто может связать всё это добро воедино на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я понимаю надо с диагностики начинать.

Потому как, надо убедиться, что все блоки на связь выходят..

Изменено пользователем Bezproblem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования