Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

aston martin vanguish 2013. V12 5.9L/421kw


Рекомендуемые сообщения

всех приведствую, клиент купил из штатов этот аппарат. авто сгрузили и авто не заводится,после изучения ключа выяснелось,что из него пропал транспордер.я имею танго ,в нем заявлен ASTON DB9 по мануалу маторники один в один и тежи епромины ST95040.отчитал с обоих,но танго их не принял. может кто знает где у него ключи вписаны.

ASTON MARTIN 95040 (левый).bin

ASTON MARTIN 95040 (правый).bin

20160927_192406.jpg

DSC080621.jpg

DSC080631.jpg

20160927_123305.jpg

20160927_123325.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такого пол года назад. В первых трех строках в обоих дампах 4D-60 четыре ключа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такого пол года назад. В первых трех строках в обоих дампах 4D-60 четыре ключа 

спасибо, усли на CN2 записать из дампа авто заведется?готов компенсировать результат :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, усли на CN2 записать из дампа авто заведется?готов компенсировать результат :wink:

мил человек! откуда Вы? чем зарабатываете на хлеб? в профиле указать бы!

тачка хлебная попалась... - хотелось бы знать кому и по чём помочь... может просто советом а может и за $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завёл?

нет пока,не нашел конкретного выхода,думаю до понедельника что нибудь решу. машина стоит в другом сервисе.было бы возле нее с бубном танцевать у себя,а так котайся туда сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет пока,не нашел конкретного выхода,думаю до понедельника что нибудь решу. машина стоит в другом сервисе.было бы возле нее с бубном танцевать у себя,а так котайся туда сюда

Всем привет, тему можно закрывать. Авто запущенно. Большой поклон для  x300c  :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования