Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошить КИА Сренто 2,5 дизель


Рекомендуемые сообщения

Добрый день !! Кто сталкивался с КИА Соренто 2,5 дизель .....как прошить этот автомобиль ?

Насколько я понял прошить его можно Галлетой 1260 , стоит там блок Bosh EDC15 C2 с флешой AM25f400 ......значит если читал флешпамять должны вытянутся 512кб .......

Скачал я две прошивки стоковых под эту Киа они действительно 512кб , но они отличаются в хексредакторе , по идентификаторам одна новее , а одна старее ......

Вот собственно и вопрос они взаимозаменяемые или нет ? И еще вопрос знающим и работающим с этими ЭБУ ...надо ли вычитывать еепром . Почему спросил про еепром ...потому что если к примеру залью прошивку и машина не заведется , то предварительно считанный родной фул залить машина оживет или с нового фула в еепром запишется какая то гадость и уже назад дороги не будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пробовал шился нормально Я считывал отправлял ее переделывали и обратно присылали а я заливал Но на автомате чесно задумье при трогании так и не удалось убрать Если 140 кобыл значит EDC15 там флеш если что не так можно выпаять и в прогер а если EDC16 то в проце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования