Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пежо 308 2008 г.в., механика, 1.6 Bosh MEV 17.4 проблема с моторником


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Пежо 308 2008 г.в., механика, 1.6

Bosh MEV 17.4 Машина просто заглохла и не заводилась. Прошил моторник, машина завелась на пять минут и заглохла. и опять все по новому. Прошивка не оригинальная.дело в ней или моторнику пришел конец. Или попробывать оригинальную прошивку поставить. Если есть оригинальная прошивка и другое по этой машине скиньте пожалуйста на почту Serg1045@bk.ru , а то я скачать не могу ничего.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста. Пежо 308 2008 г.в., механика, 1.6

Bosh MEV 17.4 Машина просто заглохла и не заводилась. Прошил моторник, машина завелась на пять минут и заглохла. и опять все по новому. Прошивка не оригинальная.дело в ней или моторнику пришел конец. Или попробывать оригинальную прошивку поставить. Если есть оригинальная прошивка и другое по этой машине скиньте пожалуйста на почту Serg1045@bk.ru , а то я скачать не могу ничего.

 

 

А кто сказал что дело в прошивке может сначала проверить топливо,искру, воздух???

Зачем прошивать не установив причину неисправности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста. Пежо 308 2008 г.в., механика, 1.6

Bosh MEV 17.4 Машина просто заглохла и не заводилась. Прошил моторник, машина завелась на пять минут и заглохла. и опять все по новому. Прошивка не оригинальная.дело в ней или моторнику пришел конец. Или попробывать оригинальную прошивку поставить. Если есть оригинальная прошивка и другое по этой машине скиньте пожалуйста на почту Serg1045@bk.ru , а то я скачать не могу ничего.

 

 

какие ошибки?чем смотрите?проблемы в этом авто известная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И статус иммо в моторнике и бси 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Смотрели автокомом ошибок было штук 15: -по датчику расхода воздуха,-по катализатора,-по лямде, -по выпускному электромагнитному клапана,но самое главное что нет искры.изредка проскакивает искра и все. Давление топлива нормальное. Еще слетели ключи. Вычитался пин, поставились обратно. Моторник прошивается, все становиться, но без результата.

Моторник Bosh mev17.4. 0261f004009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Смотрели автокомом ошибок было штук 15: -по датчику расхода воздуха,-по катализатора,-по лямде, -по выпускному электромагнитному клапана,но самое главное что нет искры.изредка проскакивает искра и все. Давление топлива нормальное. Еще слетели ключи. Вычитался пин, поставились обратно. Моторник прошивается, все становиться, но без результата.

Моторник Bosh mev17.4. 0261f004009

вы по порядку объясните что делаете? больше вопрос смоторником интересен...что читаете? где что правите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Епром в моторнике ставиться нормально,пин вводиться, но бси почему то не принимает Блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы нормально можете сказать что у вас с машиной?
1 результат  диагностики , моторника и бси
2 статус иммо в моторном и бси
3 машина ключи принимает ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к-тагом считать и залить.бывает контролька слетает.А так:Залить чистый еепром в блоки все привезать лексией.Но кесть и другое решение))).В личку пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется спросить Serg1045 , ты нахера тему создал?
так просто попиздеть , или свою тачку чиним ,а мозга не хватает
отдай тому кто разбирается ,
смотрю от всех болезней сразу прошивать начинают , замену ГРМ через обд скоро начнут делать 
задолбали клиентосы наплодят тем , засрут форум и сваливают

бараны

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bacs 

 

 

хочется спросить Serg1045 , ты нахера тему создал?
так просто попиздеть , или свою тачку чиним ,а мозга не хватает
отдай тому кто разбирается ,
смотрю от всех болезней сразу прошивать начинают , замену ГРМ через обд скоро начнут делать 
задолбали клиентосы наплодят тем , засрут форум и сваливают

бараны

 

 

 

 

знал бы как у нас работают дпф забит и сразу прошивают а там вакуумная трубка отвалилась  

или сгорает пред на стартер прошивают иммо 

или нагар на клапанах башка тупо забита или компрессии нет  чуваки чип тунг делают 

 

а если с проводкой лажа то всё сразу 

 

скорее всего на свалку тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Машину сделали. Проблема решилась отключением иммо.. Конечно по хорошему,требуется замена блока bsi, но я выбрал более бюджетный вариант и просто отключили мимо, который из за неисправнсти блокировал маторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оф топ , извиняюсь

 

а авто так купил или приобрел после таких манипуляций , или вы просто свое чините ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования