Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CAN OBD ADAPTER от amprog


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые, хотелось бы услышать мнение пользователей "чудо шнурка" цена относительно небольшая,заявлены модели популярных корейцев
форума на сайте производителя я не нашел дабы узнать насколько прибор стабилен в работе и прочие нюансы. что скажите господа?
 

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи что нить. по мощнее. и более профессиональнее. пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, у Вас есть опыт использования? и подвел Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Андрей, при всем уважении, современные ноутбуки и XP не совместимы. Пора бы уже менять программы под современные операционки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операционка XP 

софт версия 1.2 

прошивка 1.22 

все работает 

Может еще 95 винду поставить?!?   kia solo 2011 и Hyundai Accent 2013 коряво записала...santa fe 2015 вообще не увидела.

ты там не отвлекайся, а решай вопрос Amprog Four или деньги возвращай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, при всем уважении, современные ноутбуки и XP не совместимы. Пора бы уже менять программы под современные операционки.

У меня на  Windows 8.1 , Can obd отлично работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это наверное единичный случай. С дамп эдитором тоже, у некоторых работает на W7 и 8, но у большинства, как и у меня не заработало. Пришлось брать специально для нее старенький ноут с XP, который запускается минут 5 и работает так, что нервы трещат по швам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это наверное единичный случай. С дамп эдитором тоже, у некоторых работает на W7 и 8, но у большинства, как и у меня не заработало. Пришлось брать специально для нее старенький ноут с XP, который запускается минут 5 и работает так, что нервы трещат по швам.

И дамп эдитор работает. Просто все привыкли нажать на кнопку "установить" и расслабиться...а тут надо внимательно прочитать шпаргалку по установке программы, куда и в какую папку надо направить и ещё в ручную туда же "ключ" положить и всё прекрасно работает. (тоже в начале мозги закипели при установке, пока не стал придерживаться инструкции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дамп эдитор работает. Просто все привыкли нажать на кнопку "установить" и расслабиться...а тут надо внимательно прочитать шпаргалку по установке программы, куда и в какую папку надо направить и ещё в ручную туда же "ключ" положить и всё прекрасно работает. (тоже в начале мозги закипели при установке, пока не стал придерживаться инструкции).

Очень интересно...денег заплати и еще  геморройся с установкой..., то ХР, то еще что то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут приходиться выбирать... или пустяки с настройкой или немеряно бабосов ввалить.

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepa11111 я не спорю, может у Вас работает, но у меня нет. Даже сам Алексей (автор эдитора) по удаленке два дня пытал по совместимости, бесполезно. В конце концов плюнул, раз в пол года приедет будильник уазовский, достаю старушку. Ито несколько раз было и им не смог, калькулятор не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут приходиться выбирать... или пустяки с настройкой или немеряно бабосов ввалить.

Причем тут "пустяки с настройкой" если прибор не делает заявленные машины!!!

Выбирать когда уже купил?!?! Надо предупреждать перед продажей....

Я уже купил у этого кренделя очередное говно-изобретение Amprog Four и уже  четыре дня не могу активировать функции ...

Изменено пользователем Angry_Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем поливать помоями вполне достойный прибор. Он не хватает звёзд с неба, но заявленное делает. Касаемо российских машин, вообще вне конкуренции. А так слышится извечное русское желание заплатить 200 баксов, а получить комплект энигмы с абритусом, и чтоб ещё долго благодарили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем поливать помоями вполне достойный прибор. Он не хватает звёзд с неба, но заявленное делает. Касаемо российских машин, вообще вне конкуренции. А так слышится извечное русское желание заплатить 200 баксов, а получить комплект энигмы с абритусом, и чтоб ещё долго благодарили...

Не путай CAN OBD ADAPTER который не делает заявленное и Amprog BABY с которым все ок.  Ну просто выбрасывать 200$  за говно которое не работает не особо хочется. я так понимаю что тебе энигмы с абритусом только снятся :)))

Изменено пользователем Angry_Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не снятся, поэтому и не возникало мысли лезть девайсом Максимова в иномарки.

 

Просто фраза "очередное говноизобретение" подразумевает,что все всегда было плохо. Это далеко не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

все личные вопросы в личку или майл 

Извиняюсь за флуд в теме.

Андрюша перестань морозится и  ответь в личку по поводу своего глючного гавнопргера AMPROG FOUR, а лучше верни мне деньги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования