Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Launch Easydiag сможет разблокировать Renault Fluence после срабатывания подушек?


Рекомендуемые сообщения

 Launch Easydiag сможет разблокировать Renault Fluence  после срабатывания подушек?То есть снять блокировку впрыска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если долго мучится, что нибудь получится)))) если хоть чуток понимаете что надо делать, то все получится))) могу вам елмкой даже завести данное авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину завели с помощью клипа.Хочу купить себе  более или менее универсальный сканер.

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на easydiag купите отлом про версии то многое сможете им делать, за эту цену вряд ли лучше найдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут вопрос  качества, некоторые продают то что уже у всех бесплатное, криво отломанное, а некоторые свежее слитое со своего прибора x431

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены что в этом свеже отломанном софте косяков нет, когда лицензию из марок удаляешь можно и задеть чего. Тогда каждый у кого есть х341 про  может продавать это, а почему бы и нет. Может кто нибудь выложит эти правильные базы нахаляву народу и с барыжкой покончить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня отлом лаунч про, все работает хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов во тут ключевое слово как в оригинале,так зачем платить больше))) получишь почти то же самое, за свои деньги он лучший на мой взгляд, если есть вопросы пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен с вами что в оригинале тоже хватает недоперевода и подобного. Продаю по мере накопления. А так больше читаю чем пишу, ибо опыта у меня меньше чем у здешних сторожил.

Изменено пользователем cargadget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу барыжить халявой, так что пишите в личку. Тем более кому лень ковырятся самому. Любой каприз за ваши бабки по всем мультимарочникам и по марочным тоже. Зачем тратить больше?  :bux:

Изменено пользователем CarLab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу барыжить халявой, так что пишите в личку. Тем более кому лень ковырятся самому. Любой каприз за ваши бабки по всем мультимарочникам и по марочным тоже. Зачем тратить больше?  :bux:

 

 

...красавчик, аватарку только поставь нормальную)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...красавчик, аватарку только поставь нормальную)))

Спасибо. Вчера желтый свисток утер инпу на еЗ9, мы долго смеяись, сравнивая размеры и возможности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вчера желтый свисток утер инпу на еЗ9, мы долго смеяись, сравнивая размеры и возможности:)

смеялись, радовались, но ... потом владелец бэхи достал бобра 1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тугой руль стал нормальным. Ни одна диага не могла залесть в рулеху. Ланч справился. Так что покупайте и не думайте даже, пока халява не кончилась. 

Изменено пользователем CarLab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования