Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Fusion синхро


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может сделать синхронизации ключ -dash -ECU ?

Ford Fusion, объем 2010 ,1.6 TDCi, SID804 ..
 
Спасибо!

fusion.rar

Изменено пользователем zeljolaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем читали проц в панели приборов?

Я читал с CarProg , через OBD  ...  думаю, что внутри 93c86...

Изменено пользователем zeljolaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что синхру не востоновить прописыванием ключей просто ) причём справится даже елм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Та же беда, не подскажите как решили?

дампы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же беда, не подскажите как решили?

Как?Как?Вручную поправили.Давай дампы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
16.12.2017 в 00:16, AutoKeyMaster сказал:

Как?Как?Вручную поправили.Давай дампы!

Привет. Помоги если можеш. С такой проблемой я столкнулся первый раз и в этом деле я новичок.  Машина Мазда2 2003год дизель,  ЭБУ  SID 804. Есть два блока SID 804, на одном (№1) не заводиться постоянно моргает иммо. На другом (№2) стартер крутит, иногда может завестись и сразу заглохнуть. По диагностике №1 пишет ЭБУ заблокирован, ошибок нет. №2 диагностика показывает что ЭБУ (состояние доступа к противоугонной системе автомобиля - ВЫПОЛНЯЕТСЯ. Тип защиты от доступа временной/кодированный  -ВРЕМЕННОЙ). Есть ошибки по топливной системе и ЭБУ показывает высокое напряжение 16вольт. Распаял оба блока, выпаял 93С56 считал с них дампы.Если я не ошибаюсь это и есть дампы иммо.  Попробовал с блока №2 залить дамп в блок №1, стартер стал крутить но появились ошибки какие были на блоке №2, машина не заводиться. Могу считать дамп с панели приборов там я думаю то же наверное 93С56 скорее всего. Ключ от замка зажигания один. Как я понял нужно сделать синхронизацию.  Работать с дампами я не умею. В редакторе открываю его а куда что писать или править не знаю, да и у нас в деревне впервые ко мне приехала с такой проблемой машина. Сможешь помочь хочу разобраться, но ник то не помогает все только к спецам отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Птрович сказал:

Мазда2 2003год дизель

Дампы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования