Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SUBARU XV (2014) сразу беды не узрел


Dmitry MMA

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени народ! Столкнулся с проблемой снятия стрелок,точнее снялись со штоками,подскажите как их восстановить и выставить? Вытащились со штоками очень легко,без каких либо усилий,поэтому сразу беды не узрел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как! Замена моторов! Если не ошибаюсь там маздавские! Что бы все было ОК, Они снимаются только стрелкосъемником!

Изменено пользователем Cmas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мануал тут на форуме как стрелы выставить,пройдись поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как! Замена моторов! Если не ошибаюсь там маздавские! Что бы все было ОК, Они снимаются только стрелкосъемником!

Это тревожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тревожно

 

Да восстанавливаются они. Вам же сказали, найдите мануал. Восстановить не всегда просто, но упорство и труд...

Помимо стрелкосъемника есть более простой вариант с шурупиком)... Вроде бы в мануале об этом тоже есть, но могу ошибиться.

Изменено пользователем epsilon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мануал тут на форуме как стрелы выставить,пройдись поиском

пока ничего толкового не нашел,если есть инфа или опыт,поделитесь пожалуйста в личку, отблагодарю каким скажите образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксперементируй. в конце то концов панелька от старенькой мазды6  стоит не так уж и дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылезали, помаялся вставлять - на включенном зажигании, панелька без стекла,  подлавливаешь правильное положение. Маета, ну а что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть моторчики такие.

1 штука - 400 рублей. Если надо, пиши в личку.

халява, тем более если мне память не изменяет их там два всего. Еще и в плюсе останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте людьми ребята! Я ведь тоже могу кое что продать Вам,по нормальной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз неделю тренировался с этими стрелками))) Мануал с форума очень помог одолеть их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте людьми ребята! Я ведь тоже могу кое что продать Вам,по нормальной цене

Я бы посоветовал, перепаять моторы. Восстановить конечно можно, но сколько уйдет времени на это, если не разу не делали такого раньше. Да и клиент скорее всего не особо будет рад, вашему обучению на его авто. Так что самый быстрый и беспроигрышный вариант перепаять моторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте людьми ребята!

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/71366-nissan-x-trail-2006/

По ходу жизнь не учит, да ещё и с наездами на форумчан в других своих темах!

И чего вы все так рьяно кинулись помогать такому дерзкому?

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/71366-nissan-x-trail-2006/

По ходу жизнь не учит, да ещё и с наездами на форумчан в других своих темах!

И чего вы все так рьяно кинулись помогать такому дерзкому?

Любопытно, что топикстартер уже сталкивался с подобной проблемой, но фактически обманул читателей, указав даже в заголовке темы про якобы то, что сразу беду не узрел.

Если бы память работала, соображал и побольше темы читал, не было бы такой беды.

А за такую борзость в ответ на попытки помочь, было бы правильно послать его как можно дальше. Хамов нужно воспитывать, а если они не воспринимают критику, то посылать нахрен. Почти уверен, что он тут на эти сообщения какую-то гадость напишет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мануал,как уже выше упоминали,от Sergeii,найти и разобраться ничего сложного...

А хамство здесь и на других ресурсах-не новость,и 90% от новичков,приходят и требуют помощи,очень сильно "негодуют",не получив желаемого...shirokov прав "Хамов нужно воспитывать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования