Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

LEXUS RX350 (2006) 83800-48760


kononoff

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Проблема с LEXUS ом RX350, не работает тахометр и спидометр. Авто после аварии простояла 2 года и уже никто не знает работал ли они или нет, но смысл в том что в момент ремонта я правил пробег и после восстановления выявилась проблема. Пробовал лить родной дамп, не помогло. Дамп вроде ровный.

lexus_rx350_83800-48760_402629km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатиться со сканером и посмотреть в дате видна ли скорость.А так щит на стол и имитировать сигналы тахо и одо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатиться со сканером и посмотреть в дате видна ли скорость.А так щит на стол и имитировать сигналы тахо и одо

Сканером это второе что я сделал после заливки родного дампа, сигналы все есть. А вот насчет щитка на столе меня нет возможности, там же сигнал идет, насколько я знаю по шине. Буду пробовать лить чужие дампы, может криво считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спидометр аналог идет с АБС. Можно его хотя бы подать.

Printing from OnDemand5.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканером это второе что я сделал после заливки родного дампа, сигналы все есть. А вот насчет щитка на столе меня нет возможности, там же сигнал идет, насколько я знаю по шине. Буду пробовать лить чужие дампы, может криво считал.

Конечно криво считал . В дампе дело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил чужой дамп все заработало! Всем спасибо! Интересно только в чем была проблема кривого дампа? Раньше такого не было, впервые чужой дамп в приборке. Программатор тритон.

Изменено пользователем kononoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно сравнить испорченный дамп и тот что залит . 2 байта в конце тритон не дописал или при чтении не прочитал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования