Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot Boxer SID 208


AlexTDI

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста!!! Стоят на ремонте два авто: Boxer 2.2hdi SID208 и Jumper 2.2hdi SID208 - два абсолютно одинаковых авто с идентичными вопросами, а именно...

И первый и второй авто при диагностике пишет "Ошибку связи" блоков Усилитель руля, Подушки, Радиоприёмник, Приборная панель. На диагностику выходят только Моторник, АБС, BSM, что на первом, что на втором авто. Diagbox 7.57 и 7.83

Кто сталкивался, в чём может быть проблема???

Спасибо.

Изменено пользователем AlexTDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В положении В. Знаю. Если бы я смотрел без переходника - я бы в принципе ни к чему не подключился.

Что ещё может быть?

Изменено пользователем AlexTDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зашел боксер 3 eвро 5 или минибус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста!!! Стоят на ремонте два авто: Boxer 2.2hdi SID208 и Jumper 2.2hdi SID208 - два абсолютно одинаковых авто с идентичными вопросами, а именно...

И первый и второй авто при диагностике пишет "Ошибку связи" блоков Усилитель руля, Подушки, Радиоприёмник, Приборная панель. На диагностику выходят только Моторник, АБС, BSM, что на первом, что на втором авто. Diagbox 7.57 и 7.83

Кто сталкивался, в чём может быть проблема???

Спасибо.

похоже, что перепрошиты были коряво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто перепрошиты коряво??

 

 

 

В положении В. Знаю. Если бы я смотрел без переходника - я бы в принципе ни к чему не подключился.

Что ещё может быть?

 Я и без переходника лексией к моторнику и БСИ подключался, подушки, приборка и ГУР не виделись. Похоже, переходник Ваш не работает. Проверьте без него, тоже самое покажет?

Изменено пользователем Bogov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования