Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Highlander наказан БОГОМ!!!


xoxollexa

Рекомендуемые сообщения

Доброго здравия. название не шутка Toyota Highlander 2013г. 3,5л. 4вд. пуш. двигаясь по трассе словил молнию в заднее левое крыло. при первичном осмотре явно сгоревшими оказались моторный еку. боди. блок света предохранителей подкапота. сигнализация старлайн 94. все заменено на б.у диагностики нет. сопротивление кана 128ом. машина ключи принимает заводиться и глохнет защелка отрабатывает. наскоряк ит2 кинули напрямую к еку моторник диагнастируется ошибка иммо висит. пуш опен работает лок нет крышка багажника не ездит не с пуша не с кнопки.

Вопросы. 1 при восстановление канов надо ли делать синхронизацию двоюродного еку и смарткея? и как?

2 при жуке в кане мпх тоже падает? или в крышку тоже лезть. хотя ключ в салоне распознает значит связь между блоком смарт и задней антенне есть?

3 наверное к экстрасенсам но все же кто из блоков кан вешает? щиток отрубал ну толку нет. абс тоже без реакций на щитке горит чек и абс все. на центральном дисплее загорается аирбаг и абс.

 

Как то так жду советов и предложений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и так похоже наказан! Не первый случай кончины первого цилиндра.. А тут еще и свыше пытаются его сжечь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковыряния день 2. короче методом перетыкания пинов в кан перемычек была восстановлена шина кан за минусом эур abs srs при подключении данных блоков кан умирает. щиток приборов полудохлый горит только чек, абс и уровень топлива остальное в ауте не селектор не ручник ни аирбаги не пашут. давления массла также отсутсвует. сейчас паяю щиток судя по всему питалова на диоды нет. машину завели крышку багажника адаптировали синхру моторника и айдибокса наладили. в бодике висят ошибки В2281 и В2325. кнопка лок так и не работает машина не закрывается но открывается. есть мысли или пинки в нужную сторону???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круз был, выгорели все мозги, удар был тоже на ходу, в антену радио, все блоки вскрыл, всё мертвые, всё под замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования