Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch MP 7


Рекомендуемые сообщения

Уверен?

Я был уверен, что человек ошибся, и имел ввиду ДМРВ

выше в постах про это сказано, поэтому и дал такой ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите плиз можно ли убрать ДК физически. Ели да то как? Пробовал серый с черным соеденял а белые пускал через катушку обычной четырех контактной релюхи , пишет ( замыкание на землю или на + или обрыв нагревателя ДК )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите пожалуйста, какую прошивку желательно поставить на Chevrolet Niv'у с газом (2-го поколения). Заранее спасибо.

вот такую дали люди добрые:

_mp7_.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.Если кому не трудно скинте в личку рабочую прошивку M7V03E92 (нет прав для скачивания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, подскажите хорошую прошивку по динамике и по расходу на простую ниву 21214. И еще, подойдут ли на неё прошивки от шнивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите хорошую прошивку по динамике и по расходу на простую ниву 21214. И еще, подойдут ли на неё прошивки от шнивы?

Собственно, такая прошивка одна единственная, во всяком случае о других я даже и не слышал, если речь идёт только о БЕНЗИНЕ.

От Шнивы подойдёт, там только кондиционер добавлен.

M7V20L29sp_m.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую. А кто-нить зашивал M7D20L53, там три версии для разных нив. Как она в деле?

Ежели ты сам для своей машины стараешься, то напрасная трата времени юзать МР7, он на столько "деревянный", непробивной с точки зрения чип-тюнинга, что эти понты только для "клинта", желающего удовлетворить собственное самолюбие...

По симу, ежели хочешь получить действительно РЕАЛЬНЫЙ результат от чип-тюнинга, ставь Я 5.1, там и возможность двух режимов и масса других возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что клиенту, приезжает завтра. С МП7 еще дело не имел.

Ну и лучше с ним делов не иметь, гемору куча, а результат на 3 коппейки...

Ежели клиент вменяемый, так ему и объясни (про Январь 5.1), ежели тупой - лей мою прошу и не заморачивайся, всё равно не поймёт он ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как отключить иммо у этого блока прошивка стоит M7N20V33? Шью комбиком. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как отключить иммо у этого блока прошивка стоит M7N20V33? Шью комбиком. Спасибо!!!

Выпайкой,с последующей очисткой;комбисетом,прямо на плате;заменой на чистую 24С02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпайкой,с последующей очисткой;комбисетом,прямо на плате;заменой на чистую 24С02.

Или ПО-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Позарез нужна прошивка в замен M7N20V31. На длинную ниву 1.7 v8 евро2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Только это заводская или нет? Мне нужна та, которую можно вместо этой залить. Мне за это обещали контроллер на мою ваз 2111.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Только это заводская или нет? Мне нужна та, которую можно вместо этой залить. Мне за это обещали контроллер на мою ваз 2111.

Это заводская... А чем крока отличается от обычной (короткой) Нивы? И напиши, чего хочешь от прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования