Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Octavia 1.6bse неизвестная ошибка


rj-in

Рекомендуемые сообщения

Катаюсь второй день на стоке всё норм без ошибок и мотор не уходит в аварию!

Странно на что ругался комп с прошлой ошибкой? Ведь в начале было всё нормально!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь второй день на стоке всё норм без ошибок и мотор не уходит в аварию!

Странно на что ругался комп с прошлой ошибкой? Ведь в начале было всё нормально!?

А кто сток вернул и что ещё с кодировками делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adact вернули мне мою прошивку она у них в базе была ни чего не кодировали вроде просто залили родную!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adact вернули мне мою прошивку она у них в базе была ни чего не кодировали вроде просто залили родную!!!

Наверное Кессом писали и контролька кривая оказалась. Она (контролька) так и проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень силён в терминах сорян за это!

То есть вы хотите сказать что просто ,спустя 3 месяца или пол года ошибка может просто появиться без посторонней помощи (вышедший из строя датчик например)?

Честно сказать ,для тех кстати у кого 1.6 и кто говорит ,что Чип на таких моторах это бред,на ломаной прошивке машинка была по резвее!!!!

Они мне между прочим предложили обновлённую залить!!!:)

Вот думаю стоит или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаюсь на шкоде А5 три года на прошивке ТЮН+Е2 блок  06A 906 033KB полет нормальный. Всё работает и никаких ош. нет.Прошивка делалась индивидуально.Заливал Гамно,тоже проблем не было.Один раз было на кедди выскакивали непонятные ош. еепром при скачивании был постоянно не полный. Заменил 93С86 залил нормальный еепр.И всё машину больше не видел.Клиент звонил,говорил всё ок. Потом даже коньячка завез.  Приезжай сделаю машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два года эксплуатации на своей октавии перепробовал прошивки многих авторов, на одной из них была такая же проблема, как у ТС, сопровождалась фиксацией ошибки в эбу двс P1388(17796) - но и ехала машина с этой программой резвее, чем другие. Самое интересное, что проблема стала проявляться не сразу, а через 3-4 месяца после репрога, откат на сток или другой mod - все в норме. К примеру, такая же ситуация на поло или джетте с блоком MM7GV не сопровождается никакими ошибками - догадывайся сам... 

 

 

Skoda P1388.pdf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Катаюсь второй день на стоке всё норм без ошибок и мотор не уходит в аварию!

подскажи, ушла проблема после отката прошивки на сток? такая же проблема vw jetta 1.6 bse 2009г. ошибки 17796 и 16384 так же asr и epc, перезапуск помогает, делали тестовую поездку с подключенным компом, ушла в аварию, по компу во время аварии параметры педали газа изменялись при нажатии, эбу видели дз и определяли угол открытия, была открыта на 100%, соответственно это не проводка и не дз, рекомендации замена по на сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования