Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

слетел иммобилайзер chana benni,помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

помогите люди добрые!!! у меня  китаец  CHANA BENNI и случилась такая штука было два ключа один с родным чипом, а второй без,папа по ошибке вставил не тот ключ,машинка поехала,а потом когда остановилась больше не заводится,мигает индикатор красный ключик на панели,пробовали обращаться в различные сервисы чтобы перепрошить блок управления двигателем или отключить иммобилайзер-нигде нет программы которая читает данное авто,что делать......отзовитесь кто -нибудь :emot97:  :emot97:  :emot97:  :emot97:

Изменено пользователем nata1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната ты откуда,(город) фотку вставь.

И укажи Данные по автомобилю полные или фото птс

Изменено пользователем КОМАР Е М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте я сейчас нахожусь в Виннице,вот фото птс это url картинки,не могу разобраться как вставить здесь фото file:///D:/WP_20161018_002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставил (не тот ключ)??? если б вставил ключ без чипа машина не запустилась бы!!!

Такое возможно если автомобиль был запущен с сигналки

Подтвердите мое предположение

Изменено пользователем КОМАР Е М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запасной ключ был не привязан,вот машина заводится ,проезжает до первой остановки,а потом иммобилайзер блокирует работу движка и она не заводится.нужно перепрошивать,а программ ее читающих здесь нет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По требованиям безопасности штатный иммобилайзер может заблокировать авто или в течении 2-3 сек после запуска или просто блокировать сам запуск,это требование ко всем авто выпушенным серийно!!!

На вашей машине вероятно стоит нештатная сигнализация,возможно с автозапуском и второй транспордер спрятан в авто.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автомобиль начал движение заводской иммобилайзер не может блокировать из соображений безопасности ,

Если что то блокирует, то это или дополнительное противоугонное устройство ,типа безпроводное реле ,или неисправность в автомобиле,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования